лондоне турнира → Результатов: 17

"Бавария" выпустила футболку в честь победы Медведева в Лондоне. ВИДЕО

Теннис. Накануне в Лондоне состоялось финальное сражение в рамках Итогового турнира АТР между Даниилом Медведевым и Домиником Тимом. Победа и главный трофей соревнований достались теннисисту из России.

2020-11-24 21:16

Раонич проиграл Фелисиано Лопесу в четвертьфинале турнира в Лондоне

Испанский теннисист Фелисиано Лопес пробился в полуфинал турнира в Лондоне. В матче 1/4 финала соревнований с призовым фондом свыше 2 млн евро Лопес, занимающий 113-е место в рейтинге ATP, в трех сетах обыграл представителя Канады Милоша Раонича, 18-ю ракетку мира и шестого сеяного.

2019-6-22 20:06

Джокович вышел в полуфинал турнира в Лондоне, обыграв Маннарино

Встреча продолжалась один час 19 минут, за это время 22-я ракетка мира шесть раз подал навылет, дважды ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта из 13, а в активе его соперника четыре эйса, две двойные ошибки и один брейк-пойнт.

2018-6-22 20:10

Российский теннисист Медведев пробился во второй круг турнира в Лондоне

За один час десять минут россиянин одержал победу над американцем Джеком Соком со счетом 7:5, 6:3. Медведев выполнил девять подач навылет, допустил пять двойных ошибок и реализовал два брейк-поинта из…

2018-6-18 21:59

"Челси" обыграл "Норвич" и вышел в 1/16 финала Кубка Англии по футболу

МОСКВА, 18 янв РИА Новости. Футболисты лондонского Челси в серии пенальти победили Норвич, выступающий во втором по силе дивизионе чемпионата страны, в переигровке матча 1/32 финала Кубка Англии и вышли в следующий раунд турнира.

2018-1-18 02:37