Конте - о потасовке Лукаку и Ибрагимовича: Это дерби, а не прогулка по парку

2021-1-27 09:59

Главный тренер «Интера» Антонио Конте поделился эмоциями после победы над «Миланом» в четвертьфинале кубка Италии (2:1).«Матч был тяжелым, «Милан» – сильная команда, лидирующая в Серии А. Думаю, даже при игре 11 на 11 у нас были бы шансы перевернуть игру. До победного гола результат был несправедливым. Мы владели инициативой, их вратарь был лучшим игроком матча.Потасовка Златана и Лукаку? Это дерби, а не прогулка по парку. Я был игроком, поэтому знаю, что во время игры могут вспыхнуть страсти и возникать ситуации, когда ты злишься. У Ибры есть решимость победителя, бойца, и я думаю, что Ромелу растет в этом аспекте», — цитирует специалиста RAI Sport.Напомним, в четвертьфинале Кубка Италии «Интер» одержал волевую победу над «Миланом» со счетом 2:1.С 57-й минуты «россонери» играли в меньшинстве после удаления Златана Ибрагимовича. Первую желтую карточку швед получил в первом тайме за потасовку с нападающим «Интера» Ромелу Лукаку. В полуфинале подопечные Конте сыграют с победителем матча «Ювентус» – СПАЛ.источник: Raisport.rai.it источник »