Компани сватает Месси в Манчестер Сити - ТЕЛЕГРАФ

Компани сватает Месси в Манчестер Сити - ТЕЛЕГРАФ
фото показано с : theuk.one

2020-8-28 11:36

Бельгиец ожидает увидеть аргентинца в Англии. Главный тренер Андерлехта Венсан Компани высказал свое мнение о слухах, которые связывают Лионеля Месси с Манчестер Сити. “Для клуба было бы невероятно иметь в составе такого игрока, как он — он мог бы помочь им сделать следующий шаг, выиграв Лигу чемпионов”. “Я знаю образ мышления Гвардиолы, поэтому могу представить, что у них двоих все еще будет взаимопонимание. Могу представить, что у Пепа и Месси все еще есть телефонные номера друг друга. Так что они могут позвонить друг другу”. “Если Месси решил покинуть Барселону, я могу только уважать его решение. Давайте проясним — как болельщик Сити, я надеюсь, что Месси присоединится к ним”, — сказал Компани The Sun. Ранее сообщалось, что и сами “горожане” уверены, что они лидируют в гонке за аргентинцем. источник »

сити компани манчестер месси невероятно мог такого

сити компани → Результатов: 14


Фонд Компани помог сократить число бездомных в Манчестере на 37%

Фонд легенды «Манчестер Сити», а в настоящее время защитника «Андерлехта» Венсана Компани «Tackle4MCR» успешно борется с проблемой бездомности. По информации британских СМИ, работа фонда помогла сократить число бездомных в Манчестере на 37%.

2020-1-15 19:59


Прощальный матч Компани в «Манчестер Сити» пройдет в сентябре

В игре примут участие Легенды Манчестер Сити и Звезды премьер-лиги. Все собранные средства пойдут на помощь бездомным Манчестера. Компани за 11 лет в Манчестер Сити провел 360 матчей за команду (20 голов) и выиграл 12 титулов.

2019-5-22 20:45


Гвардиола: Компани еще вернется в «Манчестер Сити»

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о своем отношении к уходу Венсана Компани из команды, передает "Советский спорт". Защитник горожан объявил о своем уходе 19 мая. Как сообщает Goal, специалист английского клуба уверен, что 33-летний футболист еще вернется обратно.

2019-5-21 09:27


Фото:

Компани станет играющим тренером «Андерлехта» после ухода из «Манчестер Сити»

«Это самое страстное, но рациональное решение, которое я когда-либо делал. Довольно неожиданно мне предложили должность играющего тренера и контракт на три года», — написал игрок в своём Facebook. По его словам, он хочет делиться своими знаниями с молодыми игроками.

2019-5-19 14:21


Фото:

«Манчестер Сити» объявил об уходе капитана команды Компани

Об этом сообщает официальный сайт «горожан». «Как бы ни было тяжело, для меня настало время уйти. Я не ощущаю ничего, кроме благодарности. Благодарен всем, кто поддерживал меня в этом особенном путешествии в очень особенном клубе», — сказал Компани.

2019-5-19 11:36


Брендан Роджерс: «Сложно было ожидать гола Компани с 30 метров»

Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс похвалил свою команду за игру против "Манчестер Сити" (0:1) в матче 37-го тура чемпионата Англии. Единственный мяч в игре забил Венсан Компани дальним ударом на 70-й минуте.

2019-5-7 08:53


«Манчестер Сити» повторил рекорд 129-летней давности

«Манчестер Сити» второй год подряд сумел хотя бы по разу обыграть всех своих соперников по АПЛ. Сегодня горожане с минимальным счетом обыграли «Лестер» благодаря голу Венсана Компани.

2019-5-8 23:58


«Манчестер Сити» победил «Лестер» и приблизился к чемпионству

"Манчестер Сити" дома одолел "Лестер Сити" в центральном матче 37-го тура чемпионата Англии, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором победного гола стал капитан "горожан" Венсан Компани.

2019-5-7 23:56


Компани: «Я остаюсь в „Манчестер Сити“»

Защитник "Манчестер Сити" Венсан Компани заявил, что он продлит контракт с "горожанами". Текущее соглашение 33-летнего игрока истекает летом. О да, я буду в "Манчестер Сити" в следующем сезоне.

2019-4-16 15:07


Хосеп Гвардиола: «Очень хочу, чтобы Компани остался в „Ман Сити“»

Ранее стало известно, что «Манчестер Сити» приостановил переговоры по новому соглашению с футболистом. Но клуб хочет дождаться окончания сезона, чтобы возобновить переговоры. Напомним, что в нынешнем сезоне АПЛ за «горожан» защитник провел девять матчей.

2019-1-9 10:26


Хосеп Гвардиола: «Очень хочу, чтобы Компани остался в „Ман Сити“»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что будет настаивать на продлении контракта капитана команды Венсана Компани с английским клубом. Специалист отметил, что бельгиец — важный игрок «горожан».

2019-1-9 10:26


Гвардиола: «Очень хочу, чтобы Компани остался в „Манчестер Сити“»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал ход переговоров о новом контракте с защитником и капитаном команды Венсаном Компани. Текущее соглашение 32-летнего бельгийца истекает летом 2019 года.

2019-1-9 01:53


Компани: возможность взять титул в борьбе с «МЮ» выпадает раз в жизни

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани в интервью Sky Sports после игры 30-го тура английской Премьер-лиги со «Сток Сити» (2:0) подчеркнул значимость каждой победы на финише сезона.

2018-3-13 01:34