Клуб АПЛ разгромно проиграл команде из четвертого дивизиона в Кубке Англии

2021-1-10 19:49

«Лидс Юнайтед» уступил «Кроули Таун» со счетом 0:3 в матче третьего тура Кубка Англии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в городе Кроули. Хозяева поля выступают в четвертом дивизионе чемпионата Англии. «Лидс» же является представителем Английской премьер-лиги (АПЛ). Несмотря на разницу в классе, футболисты «Кроули Таун» разгромили соперников. Все три мяча были забиты во второй половине матча. Примечательно, что клуб из АПЛ проиграл представителю четвертого дивизиона с разницей в три и более мячей впервые с 1987-го. Тогда победу над «Оксфорд Юнайтед» празновал «Олдершот». источник »

англии кроули лидс апл таун чемпионата является

англии кроули → Результатов: 6

Кубок Англии. "Лидс" сенсационно проиграл команде из четвертого дивизиона

В Великобритании продолжаются матчи третьего раунда футбольного Кубка Англии. "Манчестер Сити" и "Чеклси" крупно выиграли свои матча данной стадии и вышли в следующий этап. А "Лидс Юнайтед" покинул турнир, сенсационно проиграв команде из четвертого дивизиона.

2021-1-10 19:55

Впервые за 34 года команда 4-го дивизиона Англии обыграла представителя АПЛ

В Кроули на стадионе «Бродфилд» состоялся матч 3-го раунда Кубка Англии «Кроули Таун» — «Лидс Юнайтед». Встреча завершилась неожиданной разгромной победой хозяев со счётом 3:0.Как сообщает Opta Sport, это всего лишь второй с 1958 года, когда команда четвёртого по силе дивизиона Англии обыгрывает представителя Высшего уровня английского футбола. Фото можно ... Читать далее

2021-1-10 18:59

«Ливерпуль» сыграет с «Астон Виллой» и другие пары 1/32 финала Кубка Англии

«Саутгемптон» – «Шрусбери»«Чорли» – «Дерби»«Марин» – «Тоттенхэм»«Вулверхэмптон» – «Кристал Пэлас»«Стокпорт» – «Вест Хэм»«Олдхэм» – «Борнмут»«Манчестер Юнайтед» – «Уотфорд»«Стивенидж» – «Суонси»«Эвертон» – «Ротерем»«Ноттингем Форест» – «Кардифф»«Арсенал» – «Ньюкасл»«Барнсли» – «Транмер»«Бристоль Роверс» – «Шеффилд Юнайтед»«Кэнви Айленд»/«Борэм Вуд» – «Миллуолл»«Блэкберн» – «Донкастер»«Сток Сити» – «Лестер»«Уиком» – «Престон»«Кроули» – «Лидс»«Бернли» – «МК Донс»«Бристоль Сити» ... Читать далее

2020-12-1 23:58

Снукер. English Open. Финал. Селби победил Гилберта и выиграл турнир

Сегодня в Кроули прошел финал открытого чемпионата Англии по снукеру. Марк Селби выиграл турнир, обыграв Дэвида Гилберта. Снукер English Open Кроули, Англия Финал Дэвид Гилберт (Англия) – Марк Селби (Англия) – 1:9

2019-10-21 01:49

Снукер. English Open. Финал. Селби встретится с Гилбертом

Сегодня в Кроули пройдет финал открытого чемпионата Англии по снукеру. Марк Селби сыграет с Дэвидом Гилбертом. Снукер English Open Кроули, Англия Финал Дэвид Гилберт (Англия) – Марк Селби (Англия) Первая сессия – 15.

2019-10-20 01:49

На английском стадионе вместо Кубка Англии включили канал для взрослых

"Бристоль Роверс" начал внутренее расследование по факту инцидента в клубном баре на арене "Мемориал Стадиум" во время трансляции игры Кубка лиги с "Кроули Таун" (2:1).

2018-8-15 15:30