Исторические споры вокруг катастрофы в Хиллсборо, в результате которой погибло 97 фанатов «мерсисайдцев» на правительственном уровне и продолжающиеся обиды на консерваторов были названы причинами того, что фанаты «Ливерпуля» освистывали гимн уже несколько десятилетий. источник »

гимн фанатов ливерпуля были названы консерваторов продолжающиеся

гимн фанатов → Результатов: 4

УЕФА открыл дело в отношении Англии после финала Евро

Претензии возникли из-за поведения английских болельщиков. В конце второго тайма на поле появился один из фанатов, около минуты он бегал по газону с голым торсом, пока его не поймали. Также претензии возникли в связи с тем, что английские фанаты бросали на поле посторонние предметы, освистывали гимн соперников и использовали пиротехнику. ... Читать далее

2021-7-15 18:54

19-летний итальянский фигурист раскритиковал фанатов Англии за поведение в финале Евро

19-летний итальянский фигурист Даниэль Грассль поделился эмоциями от победы сборной Италии над Англией в финале Евро-2020 (1:1, 3:2 по пенальти). По словам Грассля, ему не понравилось, что английские фанаты освистали итальянский гимн и устроили беспорядки после матча.

2021-7-13 14:37

Тайсон Фьюри спел “It's coming home” в честь победы Англии над Данией на Евро-2020. Видео

Действующий чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версии WBC Тайсон Фьюри спел неофициальный гимн английских футбольных фанатов “It's coming home” в честь победы национальной команды над Данией в полуфинале Евро-2020.

2021-7-8 09:14

Футбольная ассоциация Англии призвала фанатов уважать гимн Шотландии

Футбольная ассоциация Англии (FA) обратилась к болельщикам национальной команды перед матчем второго тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 против сборной Шотландии. В организации напомнили, что встреча между двумя странами в 1872 году была признана Международной федерацией футбола (ФИФА) первой в истории международным футбольным матчем. «Мы впервые за 25 лет ... Читать далее

2021-6-18 15:11