юнайтед клопп → Результатов: 4

Клопп — Невиллу: «Эксперты из «Манчестер Юнайтед» сразу появляются, если ты тренируешь «Ливерпуль»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп ответил на слова экс-игрока «Манчестер Юнайтед» Гари Невилла, который посоветова красным вылететь из Лиги чемпионов, чтобы выиграть чемпионат Англии.

2019-3-14 13:52

Клопп: матч «Ливерпуля» с «Манчестер Юнайтед» получился странным

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результат матча 27-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед». Встреча, проходившая на «Олд Траффорде», завершилась со счётом 0:0. Ещё в первом тайме тренерам команд из-за травм пришлось провести четыре замены.

2019-2-25 20:14

Нестареющая классика: «Энфилд Роуд» ждет «Юнайтед»

«Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в дерби города на 96-й минуте. Клопп заплатил восемь тысяч фунтов за забег к Алиссону и празднование гола. На неделе бразилец втащил на пару с Салахом «красных» в плей-офф Лиги чемпионов в бою с «Наполи», а теперь их ждет новое «дерби».

2018-12-16 22:10

Премьер-лига. Битва лидеров

Анонс. «Ливерпуль» — «Манчестер Сити» Атака, атака и еще раз атака! В современном футболе в тренде забивать голы. Именно поэтому Юрген Клопп, все еще не завоевавший у руля мерсисайдцев ни одного титула, находится в фаворе у журналистов и болельщиков.

2018-10-8 01:43

Главные новости дня: 22 июля

22 июля было много интересных новостей. «Барселона» ищет вратаря на замену Силлессену. Клопп больше не против дорогих трансферов. «Манчестер Юнайтед» не собирается расставаться с Мартиалем.

2018-7-23 01:39