«Кардифф» одержал волевую победу в матче АПЛ с «Вулверхэмптоном»

2018-12-1 00:53

В матче 14-го тура чемпионата Англии "Кардифф Сити" победил "Вулверхэмптон" со счётом 2:1. Матч состоялся в Кардиффе на стадионе "Кардифф Сити". В первом тайме счёт открыл защитник гостей Мэтт Доэрти. источник »

кардифф матче сити стадионе кардиффе состоялся первом

кардифф матче → Результатов: 8

«Кардифф» одержал волевую победу над «Вулверхэмптоном»

«Кардифф» одержал волевую победу над «Вулверхэмптоном» в матче 14-го тура АПЛ. Встреча состоялась 30 ноября и завершилась со счетом 2:1. Счет открыли гости: на 18-й минуте отличился Мэтт Доэрти.

2018-12-1 01:16

Прогноз на матч «Лестер» — «Бёрнли»: кто победит

В рамках двенадцатого тура чемпионата Англии «Лестер» примет «Бёрнли». Лестер В первом матче после трагической гибели владельца «Лестера» Вишая Шривадданапрабха команда обыграла на выезде «Кардифф Сити».

2018-11-9 17:51

«Ливерпуль» повторил свой рекорд по количеству очков на старте сезона

В матче десятого тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на своём поле разгромил «Кардифф» со счётом 4:1. Благодаря этому мерсисайдцы набрали 26 очков, что стало повторением клубного рекорда десятилетней давности.

2018-10-28 09:33