Ирина Жигина: 13 фраз, которые лишают вас денег

2018-10-6 18:13

В словах, которые мы произносит, таится  настоящая магия. Сами того не замечая, мы творим ее каждый день. Наши слова могут сделать богатыми или оставить без гроша в кармане, быть душой в любой компании или рассорить с близкими людьми.

Сравните эти 13 пунктов с фразами, которые вы часто произносите, искореняйте их из своего лексикона и уже [. . . ]

The post Ирина Жигина: 13 фраз, которые лишают вас денег appeared first on The Business Курьер | Деловое издание Лондона.

. источник »

ирина the денег жигина лишают фраз произносите

ирина the → Результатов: 8


Ирина Хакамада: управляйте временем и будет вам кайф, драйв и карьера

То, что в наше время женщина хочет построить успешную бизнес-карьеру, при этом быть хорошей женой и матерью, и еще получать удовольствие от жизни – это естественно. Карьеру и личную жизнь совместить легко, если придерживаться некоторых принципов: Жить по правилу: я могу, и у меня получится.

2018-9-29 16:55


Ирина Жигина: Как привить детям полезные финансовые привычки

 – Давай сегодня будем играть в «магазин». Продавать будем одуванчики, а деньгами будут листики березы. Каждому раздаем по 20 листиков.  – И мне! И мне! Я тоже играю! Примерно таким образом  начинался мой летний день некоторое количество лет назад…Первые уроки финансовой грамотности.

2018-9-28 15:17


“Синдром Гольдинера” или В поисках утраченного Смысла

В вечерней лондонской сини – алый стяг с серпом и молотом.   Напротив театра “Playground” на Латимер-роуд над рестораном кто-то водрузил советский флаг.   Те, кто заметил, фотографировали, смеялись.

2018-9-27 11:14


Ирина Хакамада: Ищите себя, а не славу, бренд ради бренда – опустошающая история

Личный бренд строится  долго – это известный факт. Его сделать быстро просто невозможно, потому что  личный бренд – это не только известность. Это сочетание различных факторов. Известность – не самоцель, а инструмент достижения профессиональных целей.

2018-9-14 14:02


Ирина Иоаннесян: «Успех – это когда тебе нравится не только точка назначения, но и путь к ней»

Карина Кокрэлл-Фере Весна 2018 года, с ее мартовскими снегами, стала не только одной из самых суровых в Британии за много лет. Это и одна из самых суровых весен в российско-британской политике, и даже когда растаяли настоящие, никуда не делись метафорические снега новой Холодной войны.

2018-4-27 12:52


Психология богатства. Как привить детям разумное отношение к деньгам?

Советами и рекомендациями делятся эксперт проекта «Финансовое здоровье», финансовый консультант проекта Министерства финансов РФ Ирина Жигина и практикующий психолог и тренер Александр Потапенко- преподаватель Столичного гуманитарно-технического университета.

2018-4-27 12:10


Юлия Гуткович: Выход на рынок Великобритании – Russian Business Week 2018

В прошлую субботу завершилась Неделя Российского  Бизнеса в Лондоне, которая проводится в столице Великобитании десятый год подряд. В течение недели  успешные бизнесмены, академики, политические деятели и представители СМИ выступают перед широкой аудиторией.

2018-3-2 13:38


Спектакль “Свадебный танец”: “Театр – это место, где собираются абсолютно сумасшедшие люди!”

На сцене лондонского театра The Tabernacle в Ноттинг-Хилл с успехом прошла романтическая комедия драматурга Родиона Белецкого «Свадебный танец» — история четырех подруг, которые собрались на девичник накануне свадьбы.

2018-2-21 14:13