ХК Автомобилист уступил в уральском дерби

2020-12-23 07:04

Во вторник, 22 декабря, в Екатеринбурге ХК “Автомобилист” уступил в уральском дерби “Трактору” из Челябинска со счетом 2:3. Шайбы в составе “шоферов” провели Станислав Бочаров и Андрей Обидин. На данный момент “Автомобилист” занимает шестую строчку в Восточной конференции, имея в своем активе 42 очка. Следующую игру “шоферы” проведут также дома 24 декабря. В гости приедет “Салават Юлаев” из Уфы.  источник »

автомобилист уральском дерби уступил имея своем активе

автомобилист уральском → Результатов: 3

Дубль Дацюка в уральском дерби вывел «Автомобилист» в лидеры «Востока» КХЛ

Дацюк забил голы на 8-й и 58-й минутах, ещё одну шайбу забросил на 48-й минуте Андрей Обидин, и одним из ассистентов был всё тот же Дацюк. Павел в 15 матчах чемпионата набрал 18 очков (5+13) по системе «гол плюс пас» и вышел на второе место в списке самых результативных игроков ... Читать далее

2020-10-12 18:29

«Автомобилист» начал новый сезон в КХЛ с победы в уральском дерби

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» добился трудовой победы на старте 13-го чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Челябинске «шоферы» обыграли местный «Трактор» со счетом 3:1. Шайбы в составе победителей забили Сергей Зборовский, Алексей Макеев и Дэн Секстон.

2020-9-4 20:09

Дубль Мэйсека принёс «Автомобилисту» победу в уральском дерби

Уже в первом периоде победу хозяевам обеспечил дубль канадского форварда Брукса Мэйсека, отличившегося на 13-й и 20-й минутах. Во второй двадцатиминутке Ник Бэйлен (34-я минута) отыграл одну шайбу, однако в заключительной трети матча точные броски Алексея Василевского (58-я) и Джеффа Плэтта (59-я, в пустые ворота) закрепили выигрыш екатеринбуржцев. «Автомобилист» (65 ... Читать далее

2020-1-24 19:29