Харви Эллиотт подписал долгосрочный контракт с «Ливерпулем»

2022-8-11 18:44

19-летний полузащитник «Ливерпуля» Харви Эллиотт подписал новый долгосрочный контракт с командой, сообщает официальный сайт красных. Новое соглашение рассчитано до конца сезона-2026/2027. Всего за взрослую команду мерсисайдцев Эллиотт провёл 22 матча, забил один мяч и отдал две голевые передачи. источник »

эллиотт харви контракт долгосрочный подписал мерсисайдцев провёл

эллиотт харви → Результатов: 7

«Ливерпуль» победил «Кардифф» в матче Кубка Англии

«Ливерпуль» одержал домашнюю победу над «Кардиффом» (3:0) в матче 1/16 финала Кубка Англии. Голами в составе мерсисайдцев отличились Диогу Жота (53-я минута), Такуми Минамино (68) и Харви Эллиотт (76). Единственный мяч в ворота хозяев забил Рубин Колвилл (80).

2022-2-6 16:50

Харви Эллиотт отпущен из больницы, но ему потребуется операция

На официальном сайте «Ливерпуль» проинформировал, что 18-летний хабек на некоторое время отпущен из больницы. Но ему потребуется операция, после чего можно быть говорить о сроках восстановления.

2021-9-13 23:32

Полузащитник «Ливерпуля» Эллиотт получил травму в расположении молодежной сборной Англии

Атакующий полузащитник «Ливерпуля» и молодежной сборной Англии Харви Эллиотт получил травму во время сборов национальной команды, сообщает пресс-служба «мерсисайдцев». По информации источника, 18-летний хавбек имеет небольшие мышечные проблемы.

2021-9-6 16:18

Нападающий «Ливерпуля» Эллиотт получил травму в молодежной сборной Англии

Нападающий «Ливерпуля» Харви Эллиотт получил повреждение во время сборов национальной команды Англии до 21 года, говорится на официальном сайте клуба. 18-летний форвард уже вернулся в расположение «Ливерпуля».

2021-9-6 15:11

Форвард «Фулхэма» стал самым молодым игроком в истории АПЛ

Нападающий «Фулхэма» Харви Эллиотт дебютировал в матче АПЛ против «Вулверхэмптона» в возрасте 16 лет и 30 дней. Форвард вышел на замену на 88-й минуте встречи и стал самым молодым игроком в истории лиги.

2019-5-4 20:07

Форвард «Фулхэма» Эллиотт стал самым молодым игроком в истории АПЛ

Нападающий «Фулхэма» Харви Эллиотт стал самым молодым игроком в истории английской Премьер-лиги. Об этом сообщает статистический портал Opta Joe в «Твиттере». Эллиотт вышел на поле на 88-й минуте матча 37-го тура чемпионата Англии с «Вулверхэмптоном» (0:1) в возрасте 16 лет 30 дней.

2019-5-5 19:36

Футболист «Фулхэма» Эллиотт стал самым юным игроком в истории АПЛ

По ходу матча состоялось историческое для Премьер-лиги событие. На 88-й минуте игры полузащитника «Фулхэма» Андре-Франка Замбо Ангиссу заменил нападающий Харви Эллиотт. В возрасте 16 лет и 30 дней Эллиотт стал самым юным футболистом в истории, принявшим участие в матче АПЛ.

2019-5-5 19:06