Голы Салаха и Мане принесли «Ливерпулю» победу над «Шеффилдом» в АПЛ

2020-1-3 00:51

Встреча, прошедшая на «Эндфилде», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Победу «Ливерпулю» принесли голы Мохамеда Салаха и Садио Мане, забивших на четвёртой и 64-й минутах матча. источник »

победу голы ливерпулю салаха принесли мане садио

победу голы → Результатов: 24

«Манчестер Сити» нанес «Эвертону» первое поражение при Анчелотти

Манчестер Сити одержал победу над Эвертоном (2:1) в матче 21-го тура премьер-лиги на Этихад Стэдиум. Все голы были забиты после перерыва. Сначала бразилец Габриэл Жезус оформил дубль за семь минут, после чего его соотечественник Ришарлисон отыграл один мяч.

2020-1-2 22:24

Лучший клуб мира одержал яркую победу в ключевом матче чемпионата Англии

В матче 19-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" разгромил "Лестер" со счетом 4:0. "Лестер" – "Ливерпуль" - 0:4 (0:1)Голы: Фирмино (31, 74), Милнер (71, с пенальти), Александер-Арнолд (78) "Лестер": Шмейхель, Чилуэлл, Эванс, Сеюнджю, Рикарду Перейра, Барнс (Олбрайтон, 58), Ндиди, Прат (Перес, 72), Тилеманс, Мэддисон (Чоудури, 76), Варди. "Ливерпуль": Алиссон, Робертсон, ван ... Читать далее

2019-12-27 01:00

«Ак Барс» выиграл «кошачье дерби» в Нур-Султане, «Амур» уступил в Уфе

Победу в так называемом «кошачьем дерби» гостям принесли дубли Станислава Галиева (голы на 4-й и 55-й минутах) и Артёма Галимова (7-я и 44-я), а также шайба Никиты Дыняка (9-я). Автором единственного гола у хозяев стал на 47-й минуте Атте Охтамаа.

2019-11-22 20:15

Спасение Украины и очередной крупный успех Англии: все результаты отбора Евро-2020 17 ноября

В воскресенье, 17 ноября, состоялись очередные матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Группа А Сборная Англии одержала седьмую победу в восьми матчах отбора Евро-2020. Стоит отметить, что англичане добыли шесть побед с крупным счетом, забив в квалификации 37 голов.

2019-11-18 01:49

«Барселона» разгромила «Вальядолид» с помощью двух голов Месси

«Барселона» принимала на стадионе «Ноу Камп» клуб «Вальядолид». Встреча проходила в рамках 11-го тура Примеры. Победу с разгромным счетом 5:1 одержали хозяева. Аргентинский полузащитник Лионель Месси оформил дубль.

2019-10-30 18:14

Лига чемпионов: "Барселона" одержала тяжелейшую победу над скромным чешским клубом

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Барселона" на выезде обыграла пражскую "Славию" со счетом 2:1. "Славия" Чехия – "Барселона" Испания - 1:2 (0:1) Голы: Борил (50) - Месси (4), Олайинка (57, автогол) "Славия": Коларж, Кудела, Борил, Цоуфаль, Зелены (Тецль, 46), Масопуст (ван Бюрен, 76), Станчу (Гушбауэр, 77), Шевчик, ... Читать далее

2019-10-26 07:54

Лига чемпионов: "Наполи" вырвал победу в очень тяжелой игре с "быками"

Итальянский "Наполи" обыграл австрийский "Зальцбург" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:2. Победу неаполитанцам принесли дубль Дриса Мертенса и гол Лоренцо Инсинье. У австрийского клуба двумя забитыми мячами отметился молодой талант Эрлинг Холанд.

2019-10-24 06:34

«Валенсия» с Черышевым разгромно проиграла «Аяксу» в матче ЛЧ

Испанская «Валенсия» потерпела разгромное поражение он амстердамского «Аякса» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

2019-10-3 09:02

Сенсация "Динамо", позор "Реала" и разгром "Шахтера": все результаты Лиги чемпионов 17 сентября

В среду, 18 сентября, состоялись восемь матчей 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов сезона-2019/20. Стоит выделить неожиданную победу загребского "Динамо", позорное поражение "Реала" и разгром "Шахтера".

2019-9-19 17:33

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Аякса» на 96-й минуте и вышел в финал ЛЧ

Футболисты английского «Тоттенхэма» обыграли голландский «Аякс» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Встреча в Амстердаме завершилась со счетом 3:2. При этом «Тоттенхэм» уступал со счетом 0:2 после первого тайма.

2019-5-9 00:44

Голы Фирмино и Мане принесли «Ливерпулю» волевую победу над «Бернли»

10 марта между коллективами «Ливерпуль» и «Бернли» на стадионе «Энфилд» был разыгран матч 30-го тура АПЛ 2018/19. Противостояние завершилось уверенной победой «мерсисайдцев».

2019-3-10 17:44

«Уотфорд» в компенсированное время вырвал победу у «Лестера»

У хозяев голы забили Трой Дини (5-я минута) и Андре Грей (90+2). У гостей отличился Джейми Варди (75). После этой победы Уотфорд, набрав 43 очка, расположился на восьмой строчке в турнирной таблице АПЛ.

2019-3-3 17:08

«Кристал Пэлас» и «Суонси» вышли в четвертьфинал Кубка Англии

В другом матче «Кристал Пэлас» на выезде победил «Донкастер Роверс» со счётом 2:0. Победу «орлам» принесли голы Джеффри Шлуппа с паса Луки Миливоевича, а также Максимилиана Мейера, которому ассистировал Эндрос Таунсенд.

2019-2-18 21:27

«Брайтон» победил «Дерби» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

"Брайтон энд Хоув Альбион" одержал победу над "Дерби Каунти" в матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу и вышел в следующую стадию турнира. Встреча, прошедшая в субботу в Брайтоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

2019-2-18 18:05

«Тоттенхэм» победил «Лестер» в матче АПЛ

Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» одержал победу над «Лестер Сити» в матче 26-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая на «Уэмбли», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля. Победу «шпорам» принесли голы Давинсона Санчеса, Кристиана Эриксена и Сона Хын Мина.

2019-2-11 18:31

«Ливерпуль» одолел «Кристал Пэлас» благодаря дублю Салаха

"Ливерпуль" одержал победу над "Кристал Пэлас" в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе победителей голы оформили Мохамед Салах, Роберто Фирмино и Садио Мане.

2019-1-20 20:24

«Ливерпуль» разгромил «Ньюкасл» в матче АПЛ

"Ливерпуль" одержал победу над "Ньюкаслом" в матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в среду в Ливерпуле, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Голы у победителей забили Деян Ловрен (11-я минута), Мохаммед Салах (47 - с пенальти), Джердан Шакири (79) и Фабиньо (85).

2018-12-27 20:04

Голы Мораты и Педро принесли «Челси» победу над «Кристал Пэлас»

"Челси" на своем поле в матче 11-го тура чемпионата Англии победил "Кристал Пэлас" со счетом 3:1. Голами в составе "синих" отметились испанцы Альваро Мората (дважды) и Педро.

2018-11-5 21:02

«Ливерпуль» одержал шестую победу подряд, обыграв «Саутгемптон»

«Ливерпуль» в матче 6-го тура чемпионата Англии разгромил «Саутгемптон» со счетом 3:0. Голы забили Жоэль Матип и Мохамед Салах. Еще один мяч в свои вортта забил Уэсли Худт.

2018-9-22 18:54

«Уотфорд» обыграл «Тоттенхэм», одержав четвёртую подряд победу в АПЛ

Встреча проходила на стадионе «Викарэйдж Роуд» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. В составе хозяев голы на свой счёт записали Трой Дини и Крэйг Кэткарт.

2018-9-2 19:59

Англия — Коста-Рика: голы Рэшфорда и Уэлбека принесли англичанам победу

Сборная Англии победила Коста-Рику в товарищеском матче — 2:0. Голами отметились Маркус Рэшфорд и Дэнни Уэлбек.

2018-6-8 00:04