Герой финала Кубка Англии сломал трофей во время церемонии награждения — видео

2020-8-3 22:22

Арсенал получил 14-й Кубок Англии в своей истории (Фото: REUTERS/Catherine Ivill) Нападающий Арсенала Пьер-Эмерик Обамеянг, который отметился дублем в финал Кубка Англии против Челси случайно выпустил трофей из рук. Обамеянг в качестве капитана взял трофей и пошел к партнерам по команде, чтобы поднять его над головой. Однако донести кубок не удалось – габонец уронил его на газон и тот развалился на две части. Накануне Арсенал обыграл Челси со счетом 2:1 в финале Кубка Англии, выиграв этот трофей 14-й раз в своей истории. Ранее игроки Зенита из Санкт-Петербурга, за который выступает украинец Ярослав Ракицкий, разбили выигранный Кубок России. источник »

англии трофей кубок обамеянг кубка взял пошел

англии трофей → Результатов: 7

Где смотреть "Арсенал" - "Ливерпуль": дуэль за первый трофей сезона в Англии

Футбольный сезон в Англии сегодня откроется в Лондоне матчем за Суперкубок между "Ливерпулем" и "Арсеналом""Красные", которые стали чемпионами Премьер-лиги впервые за 30 лет, попробуют заполучить еще один трофей, но и у обладателей Кубка страны лондонских "Канониров" на него свои планы пройдет на нашем сайте с описанием самых интересных моментов встречи ... Читать далее

2020-8-30 16:00

«Мансити» – первый клуб в истории, выигравший в одном сезоне все трофеи в Англии

«Мансити» – первый клуб в истории, выигравший в одном сезоне все трофеи в Англии Вчера, 18 мая, «Манчестер Сити» со счетом 6:0 победил «Уотфорд» в финале Кубка Англии. Таким образом, команда под руководством Пепа Гвардиолы завоевала третий внутренний трофей в сезоне.

2019-5-19 12:16

Гвардиола первым выиграл все внутренние трофеи Англии за сезон

Главный тренер «Манчестер Сити» стал 8-м специалистом, который завоевал все внутренние трофеи Англии: до него обладателями Кубка, Суперкубка Англии, Кубка английской лиги и чемпионами Англии становились Билл Николсон, Дон Реви, Джо Мерсер, Кенни Далглиш, Джордж Грэм, Алекс Фергюсон и Жозе Моуринью.

2019-5-19 02:44

Азар признался, что хотел уйти из «Челси», но передумал

Полузащитник футбольного клуба «Челси» Эден Азар рассказал, что летом хотел покинуть лондонскую команду, однако впоследствии поменял своё решение. Азар признался, что после чемпионата мира задумывался об уходе из «Челси», так как выиграл в Англии все возможные трофеи за исключением Суперкубка.

2019-1-22 09:19

Поль Погба: «„МЮ“ хочет быть на вершине и выигрывать трофеи»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба заявил, что "красные дьяволы" являются самым большим клубом Англии. 25-летний француз также добавил, что при Уле Гуннаре Сульшере команда стала лучше атаковать.

2019-1-17 20:00

Клопп считает, что даже победа в Кубке Англии не успокоит критиков

Накануне матча Кубка Англии "Вулверхэмптон" - "Ливерпуль" наставник мерсисайдцев Юрген Клопп поделился мнением о критике, которая раздается в адрес его команды. Каждый раз, когда разговор заходит о Кубке, все говорят, что мы обязаны выиграть все возможные трофеи.

2019-1-6 09:42