Гент уступил в дерби украинцев в Бельгии – Яремчук подвел команду

2020-12-27 23:28

В основе хозяев появился Евгений Макаренко, а в составе гостей с первых минут вышли Роман Яремчук и Роман Безус. Уже на 20-й минуте украинский нападающий оказался в эпицентре скандала. В борьбе с сербом Петаром Голубовичем, который находился без мяча, Яремчук грубо нарушил правила и преждевременно покинул поле. Рефери после просмотра VAR удалил украинца. В последний раз Яремчук видел перед собой красную карточку еще в 2013-м, когда выступал в Первой лиге – тогда он защищал цвета Динамо-2. Читайте также Главный козырь Шевченко и разочарование-2020: итоги года от Артема Федецкого Кортрейк успешно воспользовался численным преимуществом в начале второго тайма – Фаиз Селемани забил единственный гол во встрече. Евгений Макаренко и Роман Безус провели на поле весь поединок. Победа вывела Кортрейк на 8-ю строчку турнирной таблицы Лиги Жупиле. В активе команды Макаренко 26 очков. На один пункт меньше у Гента, который идет 9-м. Удаление Яремчука: Публикация от Eleven Sports Belgium (@elevensportsbe) Чемпионат Бельгии, 19 тур Кортрейк – Гент – 1:0 Гол: Селемани, 49. Удаление: Яремчук, 22. источник »

яремчук роман голубовичем находился петаром сербом оказался

яремчук роман → Результатов: 3

Форвард сборной Украины получил интересное предложение из топ-чемпионата

Нападающий сборной Украины и бельгийского "Гента" Роман Яремчук совсем недавно мог оказаться в английской Премьер-лиге. Как сообщил журналистам эксперт Александр Яковенко, интерес к форварду проявляли команды, которые находятся в нижней части турнирной таблицы.

2020-5-23 15:08

Играя за врага: украинские футболисты, подписывающие контракты с российскими клубами (Atlantic Council, США)

«Вы бы стали играть за питерский „Зенит", если бы вам предложили 5 миллионов евро в год?» Украинский футболист Роман Яремчук не колебался ни секунды, когда ему задали этот вопрос во время интервью в конце 2019 года.

2020-1-14 18:14

Еще одна ничья "Динамо", успех команды Реброва, камбэк "Арсенала": все результаты Лиги Европы 24 октября

24 октября состоялись матчи 3-го тура группового турнира Лиги Европы сезона-2019/20. Украинские клубы добавили евроочки в зачет страны в таблице коэффициентов УЕФА. "Динамо" сыграло вничью с "Копенгагеном", "Александрия" разошлась миром с "Сент-Этьеном".

2019-10-25 02:08