Футболисты «Локомотива» победили ЦСКА в московском дерби

2021-8-1 09:59

Матч закончился со счётом 2:1. «Армейцы» первыми вышли вперёд — на 18-й минуте гол со штрафного забил Кристиан Бистрович. «Локомотив» отыгрался через 4 минуты — Фёдор Смолов отличился во второй раз в сезоне. Окончательный счёт установил на 55-й минуте установил Рифат Жемалетдинов.Таким образом, «железнодорожники» после первых двух туров РПЛ набрали 6 очков. У ЦСКА лишь 3 балла. источник »

минуте установил 55-й рифат счёт окончательный отличился

минуте установил → Результатов: 21

Пикфорд побил рекорд сборной Англии по количеству минут без пропущенных мячей

Голкипер сборной Англии Джордан Пикфорд установил рекорд для национальной команды по количеству минут без пропущенных мячей, сообщает OptaJoe в Twitter. На чемпионате Европы — 2020 английский вратарь не пропускал на протяжении 721 минут.

2021-7-8 02:50

Сборная Англии выбила Германию с чемпионата Европы

Сборная Англии по футболу победила команду Германии в 1/8 финала чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Счет открыли англичане только на 75-й минуте усилиями Рахима Стерлинга.

2021-6-30 21:08

Англия выбила Германию с чемпионата Европы

Рахима Стерлинга. На 86-й минуте Гарри Кейн удвоил преимущество сборной Англии и установил окончательный счет.Соперник англичан в четвертьфинале Евро определится в ходе поединка сборных Украины и Швеции. Начало матча намечено на 22:00 по минскому времени.

2021-6-30 21:06

Сборная Англии победила Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

Сборная Англии в четвертьфинале чемпионата Европы победила команду Германии со счетом 2:0. Первый гол игры на 75-й минуте забил Рахим Стерлинг, окончательный счет же установил Гарри Кейн (86). Добавим, что в четвертьфинале Евро-2020 сборная Англии встретится либо с Украиной, либо со Швецией.

2021-6-30 20:58

«Ливерпуль» занял 3 место в чемпионате Англии, обыграв «Кристал Пэлас»

На 74-й минуте 29-летний сенегалец оформил дубль и установил окончательный счет матча, ассистировал ему Мохамед Салах. "Ливерпуль", набрав 69 очков, поднялся на 3-е место в чемпионате Англии. "Кристал Пэлас" финишировал на 14-й строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 44 зачетных балла.

2021-5-23 20:06

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Лестеру» и сделал «Манчестер Сити» чемпионом Англии

Уже к 15-й минуте команды обменялись голами: сначала защитник гостей Люк Томас в касание переправил мяч в ворота после навеса Юри Тилеманса, а спустя пять минут Мэйсон Гринвуд ударом в дальний угол сравнял счет.

2021-5-12 21:56

«Норвич» стал победителем Чемпионшипа

Окончательный счёт на 85-й минуте установил Теэму Пукки. Таким образом, за тур до окончания Чемпионшипа «Норвич Сити» набрал 96 очков и стал недосягаемым для преследователей. «Канарейки» второй раз за последние три года выиграли чемпионский титул Чемпионшипа.

2021-5-2 19:23

Челси вышел в полуфинал Кубка Англии

Команда Тухеля обыграла Шеффилд Юнайтед. Лондонский Челси вышел в полуфинал Кубка Англии, обыграв на своем поле Шеффилд Юнайтед со счетом 2:0. На 24-й минуте гол в свои ворота забил полузащитник гостей Оливер Норвуд.

2021-3-21 19:01

Московское дерби в 20-м туре РПЛ закончилось победой «Локомотива»

На 6-й минуте с передачи Даниила Куликова забил белорусский нападающий «железнодорожников» Виталий Лисакович. За минуту до конца основного времени первого тайма поляк Гжегож Крыховяк своим голом установил окончательный счёт — 2:0.

2021-2-27 21:04

В Британии голкипер забил уникальный мяч (ВИДЕО)

Отмечается, что гол, забитый Кингом с расстояния в 96 метров установил мировой рекорд и был занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом сообщает Sky Sports. Гол был забит 19 января в ходе матча между «Ньюпорт Каунти» и «Челтенхэм Таун», завершившимся ничьей со счетом 1:1. На 12 минуте Том Кинг мощно ... Читать далее

2021-1-23 04:27

Вратарь чемпионата Англии забил гол и попал в Книгу рекордов Гиннеса

оказался в Книге рекордов Гиннеса. Об этом сообщает "Sky Sports". Как отмечается, он забил самый длинный гол в мире, длиной 96,01 м, на 12-й минуте игры, которая проходила 19 января на стадионе "Джонни-Рокс".

2021-1-23 18:37

«Саутгемптон» победил «Шрусбери Таун» в перенесённом матче Кубка Англии

В Саутгемптоне на стадионе «Сент Мэри» состоялся перенесённый матч 3-го Раунда Кубка Англии «Саутгемптон» — «Шрусбери Таун». Встреча завершилась победой «святых» со счётом 2:0. Счёт на 16-й минуте матча открыл нападающий «Саутгемптона» Дэн Н'Лундулу.

2021-1-20 01:00

«Лестер Сити» победил «Саутгемптон» и вышел на второе место в турнирной таблице АПЛ

На 95-й минуте нападающий Харви Барнс установил окончательный счёт в матче, реализовав выход один на один с вратарём гостей. Подопечные Брендана Роджерса в 18 матчах набрали 35 очков и поднялись на 2-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «Святые» (29) — на 8-м месте.

2021-1-17 00:54

"Челси" победил "Ньюкасл" и захватил лидерство в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV . Счет был открыт на 10-й минуте матча, когда после углового мяч в свои ворота отправил аргентинский защитник "Ньюкасла" Федерико Фернандес. На 65-й минуте Тэмми Абрахам забил за "Челси" во второй раз и установил окончательный результат.

2020-11-22 18:54

«Кристал Пэлас» разгромил «Лидс» и вышел на шестое место в АПЛ

Окончательный счет на 70-й минуте установил Джордан Айю. «Кристал Пэлас» набрал 13 очков и выбрался на шестую строчку. «Лидс» (10) опустился на 14-е место в турнирной таблице.

2020-11-8 19:53

МЮ победил "Эвертон" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. На 19-й минуте "Эвертон" вывел вперед бывший полузащитник "Шахтера" Бернард. До перерыва МЮ отыгрался и вышел вперед благодаря дублю Бруну Фернандеша. Окончательный результат в конце матча в компенсированное арбитром время установил Эдинсон Кавани.

2020-11-8 17:54

"Ливерпуль" победил "Челси" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. В конце первого тайма "Челси" остался в меньшинстве после удаления Андреаса Кристенсена. "Ливерпуль" воспользовался численным преимуществом на 50-й минуте, когда отличился Садио Мане.

2020-9-21 20:40

Арсенал обыграл Челси в финале Кубка Англии - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский Арсенал установил рекорд по количеству трофеев Кубка Англии. В финале Кубка Англии на Уэмбли встречались две лондонские команды Челси и Арсенал. Уже на 5-й минуте Пушилич забил первый гол в матче.

2020-8-2 08:01

Бернли прервал рекордную победную серию Ливерпуля

Команда Клоппа не сумела дома обыграть Бернли. Ливерпуль не сумел обыграть Бернли в домашнем матче 35-го тура английской Премьер-лиги. На 34-й минуте Эндрю Робертсон вывел Ливерпуль вперед, но на 69-й минуте Джей Родригес расстрелял ворота хозяев из пределов штрафной и установил окончательный счет в матче – 1:1. Таким образом, прервалась ... Читать далее

2020-7-11 19:28

Мюллер установил рекорд Бундеслиги по ассистам за сезон

Форвард мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер установил рекорд немецкой Бундеслиги по количеству голевых передач за сезон. Знаковое событие произошло в матче 34-го тура с «Вольфсбургом». С передачи Мюллера уже на четвёртой минуте отличился Кингсли Коман.

2020-6-27 18:10

Футбольный клуб приближенного к Путину олигарха опозорился в чемпионате Англии

В матче 19-го тура чемпионата Англии лондонский "Челси" на своем поле проиграл "Саутгемптону" со счетом 0:2. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Гости открыли счет на 31-й минуте, отличился Майкл Обафеми.

2019-12-27 22:07