"Формула-1" проведет два Гран-при Великобритании в 2020 году

Формула-1 проведет два Гран-при Великобритании в 2020 году
фото показано с : fair.ru

2020-5-15 16:40

Руководители чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" и организаторы Гран-при Великобритании пришли к принципиальной договоренности о проведении текущим летом двух этапов сезона. источник »

великобритании формула-1 гран-при договоренности принципиальной пришли проведении

великобритании формула-1 → Результатов: 12

"Формула-1". Гран-при Великобритании поставлен под угрозу срыва из-за карантина

Организаторы этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" в английском Сильверстоуне могут столкнуться с проблемами при подготовке Гран-при Великобритании. Дело в 14-дневном карантине для зарубежных посетителей.

2020-5-19 12:14

СМИ: британский этап «Формулы-1» могут отменить из-за карантина для прибывающих в страну

ТАСС, 11 мая. Проведение Гран-при Великобритании чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» может быть сорвано из-за принятых правительством королевства мер, связанных с обязательным карантином для всех прибывающих в…

2020-5-11 12:35

Формула-1. Гран-при Великобритании пройдет без зрителей

Организаторы этапа "Формулы-1" Гран-при Великобритании приняли решение о проведении гонок на трассе в Сильверстоуне без зрителей из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщил официальный Twitter автодрома.

2020-4-27 11:40

Израильтянин впервые стал пилотом «Формулы-1»

Израильский автогонщик стал первым гражданином еврейского государства, который стал пилотом легендарных гонок «Формула-1». 25-летний Рой Ниссани будет представлять ведущую команду «Формулы-1» Williams Group из Великобритании в качестве тест-пилота.

2020-1-20 13:05

Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании, Квят — 15-й

Второе место изначально занял голландец Макс Ферстаппен из «Ред Булла», третье — немец Себастьян Феттель из «Феррари». 13-й этап сезона пройдет в бельгийском Спа 1 сентября. Ранее News. ru сообщал, что руководство автогонок серии «Формула-1» хочет расширить календарь ещё на два новых этапа.

2019-8-5 15:51

Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании, Квят — девятый

Второе место изначально занял финн Валттери Боттас («Мерседес»), бронза — у пилота команды «Феррари» Шарля Леклера из Монако. Следующий этап чемпионата пройдёт с 26 по 28 июля в Германии на трассе «Хоккенхаймринг».

2019-7-15 20:35

Хэмилтон выиграл Гран-при «Формулы-1» в Великобритании

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем гонки десятого этапа чемпионата «Формула-1» — Гран-при Великобритании. Вторым стал его партнер по команде финн Валттери Боттас. Третье место занял пилот Ferrari Шарль Леклер из Монако.

2019-7-14 18:14

Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes стал победителем Гран-при Великобритании, очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1". Вторым финишную черту пересек его напарник по команде финн Валттери Боттас.

2019-7-15 17:44

Хэмилтон выиграл Гран-при Формулы-1 в Великобритании

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем гонки десятого этапа чемпионата Формула-1 Гран-при Великобритании. Вторым стал его партнер по команде финн Валттери Боттас. Третье место занял пилот Ferrari Шарль Леклер из Монако.

2019-7-14 17:14

Формула-1. Гран-При Великобритании

В предстоящий уик-энд Великобритания примет Гран-При Формулы-1. По традиции гонка пройдет на легендарной трассе Сильверстоун, ежегодно принимающей Гран-При в классе Формулы-1. Первая гонка в Нортгемптоншире состоялась в 1950 году.

2019-7-12 15:03

На «Сильверстоуне» стартует Гран-при Великобритании «Формулы-1»

На автодроме «Сильверстоун» в Нортгемптоншире сегодня, 12 июля, стартует десятый этап Гран-при чемпионата мира по кольцевым автогонкам «Формула-1» — Гран-при Великобритании. В пятницу, 12 июля, на автодроме состоятся две свободных практики.

2019-7-12 05:00

Велогонщик Томас стал спортсменом года в Великобритании по версии BBC

Помимо Томаса на награду претендовали чемпион мира в гонках Формула-1 Льюис Хэмилтон, капитан сборной Англии по футболу Гарри Кейн и другие британские спортсмены. В 2018 году Томас стал победителем престижной веломногодневки «Тур де Франс».

2018-12-17 09:48

Британский велогонщик Герейнт Томас был признан спортсменом года по версии BBC. Помимо Томаса на награду претендовали чемпион мира в гонках Формула-1 Льюис Хэмилтон, капитан сборной Англии по футболу Гарри Кейн и другие британские спортсмены.