Финальная битва за титул в Бирмингеме между Касаткиной и Жабер. Видеообзор

2021-6-21 23:24

Российская теннисистка Дарья Касаткина в финале турнира в Бирмингеме уступила представительнице Туниса Онс Жабер со счётом 5:7, 4:6. Продолжительность встречи составила 1 час 30 минут. За всю игру Касаткина выполнила один эйс и совершила одну двойную ошибку, использовав три брейк-пойнта из семи. На счету Жабер также одна подача навылет и одна двойная ошибка при пяти реализованных брейк-пойнтах из десяти. Для Касаткиной победа в этом финале стала бы пятой в карьере на турнирах WTA в одиночном разряде. Жабер впервые выиграла титул WTA. Напомним, что для девушек это был первый турнир на траве за два года. В прошлом году все соревнования были отменены в связи с коронавирусом, включая главное событие травяного сезона — Уимблдон. Новость по теме Дарья Касаткина расцарапала шею от злости в финальном матче турнира в Бирмингеме источник »

жабер бирмингеме касаткина двойную ошибку три одну

жабер бирмингеме → Результатов: 20

Жабер стала первой финалисткой турнира в Бирмингеме, обыграв Уотсон

Теннисистка из Туниса Онс Жабер стала первой финалисткой турнира категории WTA 250, который проходит в Бирмингеме (Великобритания). В полуфинальном матче вторая ракетка соревнований Жабер нанесла поражение британке Хитер Уотсон со счётом 6:3, 6:3.

2021-6-19 18:17

Потапова проиграла Жабер и не смогла выйти в полуфинал турнира в Бирмингеме

Российская теннисистка Анастасия Потапова в четвертьфинале турнира в Бирмингеме проиграла представительнице Туниса Онс Жабер. Победительница встречи была лучше и на подаче и на приеме. На счету Жабер, не совершавшей двойных ошибок, 11 эйсов и пять реализованных брейкпоинтов из восьми.

2021-6-19 14:31

Потапова проиграла Жабер в четвертьфинале турнира WTA в Бирмингеме

Россиянка Анастасия Потапова проиграла представительнице Туниса Онс Жабер в матче 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации в Бирмингеме. Встреча завершилась победой Жабер со счётом 6:4, 6:0. Матч продолжался 47 минут.

2021-6-19 14:21

Анастасия Потапова завершила выступление в Бирмингеме, проиграв в двух сетах Онс Жабер

Российская теннисистка Анастасия Потапова проиграла Онс Жабер из Туниса в четвертьфинале турнира в Бирмингеме 4:6, 0:6. Продолжительность встречи составила 48 минут. На счету россиянки один реализованный брейк-пойнт из двух и четыре двойные ошибки, подачами навылет Потапова не отметилась.

2021-6-19 14:17

Потапова завоевала путёвку в четвертьфинал турнира в Бирмингеме

Теннис. Российская теннисистка Анастасия Потапова успешно преодолела второй круг турнира в Бирмингеме. Она играла с француженкой Кристиной Младенович. Потапова победила со счётом 6:3, 6:3. Спортсменки провели на корте 1 час 12 минуты.

2021-6-17 17:35

Стало известно, с кем Касаткина, Потапова и Костюк сыграют на старте турнира в Бирмингеме

Прошла жеребьёвка травяного турнира категории WTA-250, который пройдёт в Бирмингеме (Великобритания) с 14 по 20 июня. Возглавила посев 15-я ракетка мира представительница Бельгии Элисе Мертенс. В первом круге турнира она сыграет с австралийкой Айлой Томлянович.

2021-6-13 09:42