время матча → Результатов: 18

Сборная Англии по футболу проведет ближайший домашний матч без зрителей

Таким образом УЕФА наказала команду за беспорядки, вспыхнувшие на лондонском стадионе Уэмбли во время финального матча Евро-2020. Кроме того, Национальная футбольная ассоциация должна заплатить штраф в размере ста тысяч евро.

2021-10-19 21:41

Стерлинг и Беллингем подверглись расистским оскорблениям во время матча Венгрия — Англия

Футболисты сборной Англии Рахим Стерлинг и Джуд Беллингем подверглись расистским оскорблениям во время матча со сборной Венгрии в отборочном этапе ЧМ-2022, сообщает Daily Mail. Матч четвертого тура состоялся на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште и завершился разгромной победой англичан со счётом 4:0.

2021-9-3 01:56

В Англии игрока снова оскорбляли из-за его национальности. На этот раз дело не в цвете кожи

«Хаддерсфилд» объявил о расследовании поведения фанатов во время матча чемпионшипа против «Стоук Сити», сообщает Sky Sports.

2020-1-2 22:06

Сирийские фанаты оскорбляли Трампа во время матча «Тишрин» — «Джихад»

Болельщики клуба «Тишрин» оскорбляли президента США Дональда Трампа во время матча чемпионата Сирии с командой «Джихад».

2018-4-15 13:32

Болельщики «Халл Сити» забросали поле теннисными мячами во время матча

Болельщики «Халл Сити» во время домашнего матча 34-го тура английского Чемпионшипа с «Шеффилд Юнайтед» забросали поле теннисными мячами, сообщает Daily Express.

2018-2-24 00:07

В Англии футболист вместо мяча попал по ноге соперника и нанес ему двойной перелом

Нападающий "Вест Бромвича" Саломон Рондон нанес двойной перелом ноги защитнику "Эвертона" Джеймсу Маккарти во время матча 24-го тура английской премьер-лиги, сообщают РИА Новости. Инцидент произошел во втором тайме матча в Ливерпуле, который завершился со счетом 1:1.

2018-1-21 07:35

"Челси" обыграл "Норвич" и вышел в 1/16 финала Кубка Англии по футболу

МОСКВА, 18 янв РИА Новости. Футболисты лондонского Челси в серии пенальти победили Норвич, выступающий во втором по силе дивизионе чемпионата страны, в переигровке матча 1/32 финала Кубка Англии и вышли в следующий раунд турнира.

2018-1-18 02:37

Сын легендарного тренера МЮ раскритиковал работу арбитров в Англии

Главный тренер «Донкастер Роверс» Даррен Фергюсон, который является сыном легендарного наставника «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона, прокомментировал работу арбитров во время матча Первой лиги Англии с «Плимут Аргайл».

2018-1-14 13:32