Едвай получил красную карточку по окончании дерби со «Спартаком»

2021-11-8 21:26

Защитник московского «Локомотива» Тин Едвай получил вторую жёлтую карточку после окончания матча 14-го тура чемпионата России по футболу со столичным «Спартаком».Хорватский игрок подошёл к главному судье встречи Ивану Сиденкову из Санкт-Петербурга и начал высказывать ему претензии.Игра, которая прошла на поле стадиона «Открытие Арена», завершилась со счётом 1:1.Мячи забили Гирано Керк (23-я минута) и Наиль Умяров (64-я).Сиденков в первом тайме за вторую жёлтую карточку удалил Руслана Литвинова (35-я).Ранее сообщалось, что «Ростов» разгромил «Рубин» в матче РПЛ. источник »

едвай спартаком получил карточку претензии игра прошла

едвай спартаком → Результатов: 1

Селихов, Кофрие, Игнатов – в основе «Спартака» на дерби с «Локомотивом»; Ненахов, Смолов, Керк выйдут у гостей

«Спартаком» и «Локомотивом». «Спартак»: Селихов, Кофрие, Жиго, Джикия, Айртон, Литвинов, Зобнин, Мозес, Игнатов, Промес, Соболев. Запасные: Максименко, Марков, Ещенко, Гапонов, Кутепов, Рассказов, Умяров, Ломовицкий, Мельников, Бакаев, Ларссон.

2021-11-8 19:11