Джонсон — о вызове со стороны Фигейредо: здорово, что меня обсуждают

Джонсон — о вызове со стороны Фигейредо: здорово, что меня обсуждают
фото показано с : theuk.one

2020-8-6 23:00

Американский боец бывший чемпион UFC, победитель Гран-при ONE в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон прокомментировал вызов со стороны чемпиона UFC Дейвисона Фигейредо. «Я ничего об этом не думаю. Если им хочется упоминать моё имя, то без проблем. Я так думаю. Я смотрю на это, как на создание своего бренда. Речь не о компании. Здорово, что меня обсуждают. Это говорит о том, что моя карьера удалась», — приводит слова Джонсона BJ Penn. Напомним, в июле Фигейредо на турнире UFC на «Бойцовском острове» победил бразильца Джозефа Бенавидеса и завоевал пояс в наилегчайшем весе, после чего изъявил желание сразиться с Джонсоном. В 34 поединках Джонсон одержал 30 побед, потерпел три поражения, один поединок был сведён вничью. В ONE Джонсон провёл три поединка и одержал три победы. 11 апреля Джонсон должен был провести бой с Адриано Мораесом. источник »

джонсон думаю ufc фигейредо стороны моё имя

джонсон думаю → Результатов: 16


Фото:

В Британии начали общенациональную кампанию по борьбе с ожирением

CNN. После того как Джонсон победил коронавирус, он заявил, что имеет избыточный вес, который, возможно, и стал причиной осложнений во время лечения коронавируса. Как известно, Джонсон тяжело перенес заболевание и продолжительное время находился в реанимации.

2020-7-29 12:51


Фото:

Борис Джонсон дал прогноз насчет пандемии в Великобритании

«Гордон». Как пишет The Guardian, такое мнение высказал премьер-министр Соединенного Королевства Борис Джонсон на встрече с медиками в Лондоне. "Думаю, что к середине следующего года это все будет позади", – отметил премьер.

2020-7-24 17:10


Фото:

Джонсон считает, что эпидемия COVID-19 в Британии закончится к середине 2021 года

Эпидемия коронавируса в Великобритании завершится к середине 2021 года. Как пишет The Guardian, такое мнение высказал премьер-министр Соединенного Королевства Борис Джонсон на встрече с медиками в Лондоне.

2020-7-24 16:47


Фото:

Джонсон: второго полного карантина не будет

Великобритании не потребуется второй тотальный карантин по всей стране из-за пандемии коронавируса COVID-19. Об этом премьер-министр Соединенного королевства Борис Джонсон сказал в интервью газете The Sunday Telegraph 19 июля.

2020-7-19 10:03


Фото:

Борис Джонсон впервые надел маску и призвал усилить масочный режим

Борис Джонсон посетил местные кафеПремьер-министр Великобритании Борис Джонсон впервые надел защитную маску и призвал усилить масочный режим для усиления борьбы с коронавирусом нового типа COVID-19. Впервые в маске главу правительства заметили во время посещения британских кафе, сообщает Sky News.

2020-7-11 06:46


Фото:

Впервые надевший маску Джонсон выступил за ужесточение масочного режима

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выступил за ужесточение масочного режима на фоне ослабления мер по борьбе с новой коронавирусной инфекцией в стране, сообщает Sky News. Сам премьер был впервые замечен в маске в магазинах и ресторанах, работающих «на вынос», в пятницу, 10 июля, передает Sky News. «Я думаю, что мы должны ... Читать далее

2020-7-11 00:18


Фото:

Стало совсем плохо: Джонсон назвал неожиданное последствие коронавируса

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон рассказал, что после заражения коронавирусом у него серьезно испортилось зрение. Во время брифинга 25 мая британский премьер отметил, что ему впервые за много лет пришлось надеть очки.

2020-5-26 09:25


Фото:

Борис Джонсон пожаловался на ухудшение зрения из-за COVID-19

Мне приходится носить очки впервые за много лет. Я думаю, что из-за его вероятного воздействия. Вполне, вполне возможно, что зрение может быть проблемой, связанной с коронавирусом, — его телеканал Sky News.

2020-5-26 23:49


Фото:

В Великобритании начнут ослаблять карантинные ограничения с 11 мая

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что карантинные ограничения в стране начнут ослаблять с понедельника. Об этом сообщает информационный портал The Times. «Мы хотим, если это возможно, приступить к осуществлению некоторых из этих мер в понедельник, и я думаю, что будет хорошо, если люди будут иметь представление о том, что произойдет на ... Читать далее

2020-5-7 17:35


Фото:

Джонсон считает «перезагрузку» отношений с РФ невозможной

Я действительно считал, как, думаю, и многие другие министры иностранных дел и премьер-министры до меня, что мы можем начать все сначала с Россией. Что это великая страна, с которой мы боролись против фашизма, — цитирует Джонсона The Spectator.

2019-12-24 15:56


Борис Джонсон «сбежал» с Генассамблеи ООН

«Я очень уважаю нашу судебную систему, но не думаю, что это решение суда (о признании приостановки работы британского парламента незаконной. — Прим.

2019-9-26 19:41


Фото:

Джонсон призвал парламент поддержать выход Великобритании из ЕС 31 октября

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон обратился к депутатам парламента с призывом поддержать Brexit 31 октября. Об этом сообщает Reuters. «Я думаю, что депутаты должны продолжать и выполнять то, что обещали людям этой страны снова и снова: они выполнят мандат 2016 года и покинут ЕС 31 октября», — сказал Джонсон.

2019-8-8 20:10


Фото:

Кандидат на пост министра Британии не намерен платить отступные за "Brixit" на условиях ЕС

Кандидат на пост премьер-министра Британии Борис Джонсон, назвал условия, при которых Соединенное Королевство выплатил отступные за выход из Европейского Союза. Один из главных кандидатов на пост главы Консервативной партии сообщил, что деньги будут перечислены ЕС только после соблюдения всех условий Великобритании.

2019-6-9 12:36


Фото:

Джонсон заявил, что Британия не будет платить компенсацию ЕС до утверждения сделки по Brexit

Кандидат на пост премьер-министра Великобритании и бывший глава МИД страны Борис Джонсон заявил, что его страна не должна платить Евросоюзу компенсацию в 50 миллиардов долларов за выход из ЕС до согласования сделки по Brexit.

2019-6-9 08:16


Джонсон рассказал, в каком случае готов заплатить ЕС 39 млн за брексит

«Я думаю, нашим друзьям и партнёрам необходимо понять, что деньги будут удерживаться до того времени, пока у нас не будет большей ясности относительно дальнейших действий», — цитирует РИА Новости Джонсона.

2019-6-9 06:21


Фото:

Борис Джонсон отказался выплачить ЕС 39 млрд без выгодной для Лондона сделки.

Великобритания не намерена выплачивать Евросоюзу "отступные" за Брексит в размере 39 миллиардов фунтов (около 50 миллиардов долларов) до тех пор, пока условия сделки не будут устраивать Лондон. Об этом заявил кандидат на пост премьер-министра страны Борис Джонсон.

2019-6-9 04:41