2022-7-6 22:52 |
Британский премьер-министр Борис Джонсон ответил отказом на требование членов кабмина оставить свой пост в правительстве, сообщает BBC. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-7-6 22:52 |
Британский премьер-министр Борис Джонсон ответил отказом на требование членов кабмина оставить свой пост в правительстве, сообщает BBC. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил, что Англия с 24 февраля отменяет обязательное требование соблюдать самоизоляцию при COVID-19.
2022-2-22 19:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Англии отменят паспорта о вакцинации и требование носить маски, а также рекомендации работать из дома. Британский премьер Джонсон заявил, что страна достигла пика заражаемости омикроном, а число госпитализаций стабилизировалось
2022-1-20 15:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании с 7 января перестанет требовать обязательное наличие ПЦР-теста у прибывающих в Англию путешественников. Об этом в среду сообщил премьер-министр Соединенного Королевства Борис Джонсон, выступая в Палате общин британского парламента.
2022-1-5 19:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Борис Джонсон обещает снять все коронавирусные ограничения в стране 19 июля. Но мэр Лондона Садик Хан предупредил, что требование The post Маски в метро и проблемы с индийской AstraZeneca: Какие ограничения сохранятся после 19 июля appeared first on New Style.
2021-7-15 09:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
BBC. Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеКак заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, обязательное ношение маски, правила дистанцирования и требование не собираться в домах компаниями больше шести человек будут отменены.
2021-7-6 22:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лица, работающие в Великобритании от имени правительств иностранных государств, будут обязаны зарегистрировать свое присутствие в королевстве в соответствии с новым законом о защите нации от враждебных государств, таких как Китай и Россия, сообщает The Times.
2021-4-19 08:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все ограничения в Великобритании, введенные из-за пандемии, могут снять к 21 июня в зависимости от ситуации. Об этом сообщил премьер-министр страны Борис Джонсон. По его словам, снятие ограничительных мер начнется 8 марта с открытия школ в Англии.
2021-2-22 20:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
8 марта откроются учебные заведения Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил о постепенном снятии ограничительных мер, введённых из-за распространения коронавируса. 8 марта в стране откроются школы, ученики вернутся с дистанционного обучения.
2021-2-22 19:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Снятие ограничительных мер в Англии, принятых из-за пандемии коронавируса, может произойти при соблюдении нескольких условий, заявил премьер-министр страны Борис Джонсон. Вначале с 8 марта заработают образовательные учреждения.
2021-2-22 19:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам Бориса Джонсона, через две недели школьники и студенты всех образовательных учреждений смогут вернуться на очное обучение. При этом требование не выходить из дома без особой надобности сохранится до конца марта.
2021-2-22 19:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом премьер-министр Борис Джонсон заявил во время обращения к гражданам, передает ВВС . Каждый, кто летит в страну из-за границы, должен будет показать доказательство негативного теста на коронавирус перед тем, как отправиться в путь.
2021-1-16 22:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил о введении на территории Англии трехступенчатой системы ограничений в рамках борьбы с распространением коронавируса. В районах с низкой опасностью заражения сохранятся ограничения на количество собравшихся вместе людей – не более шести человек, и требование о закрытии баров и ресторанов не позже 10 часов вечера. ... Читать далее
2020-10-13 20:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Британии Борис Джонсон и президент Франции Эммануэль Макрон обсудили по телефону ситуацию с российским оппозиционером Алексеем Навальным, повторив ранее озвученное требование к РФ дать объяснения, также обсуждался ряд двусторонних вопросов, сообщила канцелярия британского премьера.
2020-9-7 19:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер Соединенного Королевства Борис Джонсон заявил, что жители смогут гулять на удалении от дома и загорать в парках. При этом сохраняется требование соблюдать социальную дистанцию. Карантин в Великобритании ввели 23 марта.
2020-5-11 04:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |