Дуэйн Джонсон выломал ворота своего дома

2020-9-22 11:12

Звезда Голливуда очень спешил на съемочную площадку, но из-за шторма и проблем с электричеством ворота не срабатывали. Тогда знаменитость просто взял и вырвал их. Американский рестлер, актер, музыкант Дуэйн Джонсон рассказал, на что ему пришлось пойти, чтобы вовремя попасть на работу. Из-за перебоев с электроснабжением ворота его дома не открывались. Тогда знаменитость просто выломал их. Об инциденте актер написал в своем Instagram. “Не мой звездный час, но мужчине нужно идти на работу. У нас отключилось электричество из-за сильных штормов, из-за чего мои ворота не открылись. Я попытался отключить гидравлическую систему, чтобы открыть ворота, которая обычно срабатывает при отключении электроэнергии, но на этот раз этого не произошло”, – поделился самая высокооплачиваемая звезда Голливуда. Он добавил, что специалисты должны были приехать через 45 минут, однако актер уже опаздывал на съемки. “Я сделал то, что должен был сделать. Я толкнул, дернул и полностью сорвал ворота. Вырвал их из кирпичной стены, отрезал стальную гидравлику и бросил на траву”, – написал 48-летний Джонсон. “Непослушные” ворота. Instagram/therock  Он добавил, что его служба безопасности осталась ждать специалистов и сварщиков и те, приехав, были в полнейшем недоумении и ужасе. Напомним, что ранее Дуэйн Джонсон со своей семьей переболел коронавирусом. Также мы писали, что Джонсон сразил сеть снимком с дочерьми. Актер в домашней обстановке в детской комнате предстает в совершенно другом амплуа. источник »

ворота из-за дома дуэйн джонсон рестлер пришлось

ворота из-за → Результатов: 10

Скала Дуэйн Джонсон в гневе вырвал и выкинул собственные ворота

Самый высокооплачиваемый актер мира показал, как лихо решил проблему с железными воротами, которые были закрыты из-за проблем с электроснабжением. Так, звезда собирался выезжать на съемочную площадку, впрочем, обнаружил, что ворота не открываются.

2020-9-21 10:56

Сенсационное поражение Манчестер Юнайтед от Кристал Пэлас (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Красные дьяволы начали новый сезон с домашнего поражения. Манчестер Юнайтед стартовал с опозданием из-за матчей в Лиге Европы. Кристал Пэлас подготовился к этой игре во всеоружии. Уже на 7-й минуте Тунсенд отправил мяч в ворота Де Хеа - 0:1.

2020-9-20 10:11

Дуэйн Джонсон оторвал входные ворота, чтобы успеть на съемки

Американский актер Дуэйн Джонсон по прозвищу “Скала” лихо решил проблему с заклинившими воротами. Когда он понял, что самостоятельно открыть их не получается, а техника надо ждать 40 минут, кинозвезда просто вырвал створки из креплений.

2020-9-20 08:24

"Так было надо": Дуэйн Джонсон голыми руками вырвал ворота своего дома

Дуэйн "Скала" Джонсон рассказал подписчикам своего инстаграме историю, которая лишний раз подчеркивает недюжинную силу и решимость актера - он голыми руками "с мясом" вырвал створку металлических ворот на въезде в собственный дом.

2020-9-19 03:33

Durdle Door – ворота Юрского берега

Побережье Дорсета славится своими прогулками по прибрежным холмам, и многие приезжают сюда в отпуск или просто на выходные, чтобы увидеть горизонт с высокого берега, побродить по прибрежной гальке и посмотреть, что вынесло на берег приливом.

2020-9-11 22:29

Жуткая истерика Тедеско в дерби: взорвался из-за пенальти, толкнул судью, стукнул экран ВАР

Первый день без Цорна – и сразу такой срыв. У Доменико Тедеско сдали нервы. Он и так был самым импульсивным тренером лиги, первым получил дисквалификацию за перебор желтых, а заработал красную еще до перерыва важнейшего матча.

2020-7-9 23:29

В матче ЦСКА — «Спартак» побит антирекорд посещаемости дерби

В матче 25-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком» побит антирекорд посещаемости московского дерби. Из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, на трибунах стадиона «ВЭБ Арена» присутствует всего около трёх тысяч зрителей.

2020-7-1 21:17

Защитник "Сити" вынужденно встал в ворота и отразил удары. Теперь он звезда.

После перерыва голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон был заменён из-за травмы. Сначала его место занял Клаудио Браво, но на 81-й минуте он из-за грубого фола получил красную карточку. Так как больше голкиперов в заявке не было, в ворота пришлось встать защитнику Кайлу Уокеру.

2019-11-12 13:29

«Локомотив» уступил «Ювентусу» в матче Лиги чемпионов

На 30-й минуте полузащитник Московского коллектива Алексей Миранчук открыл счёт, направив мяч под самую перекладину.   На 77-й минуте нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала поразил ворота российского голкипера из-за пределов штрафной, сравняв счёт.

2019-10-23 05:23

«Эвертон» уверенно обыграл «Бернли»

«Эвертон» на своем поле нанес поражение «Бернли» в матче 37-го тура чемпионата Англии. В начале первого тайма защитник гостей Бен Ми срезал мяч в свои ворота после удара Ришарлисона из-за пределов штрафной.

2019-5-4 23:53