Дарья Касаткина опубликовала пост в «Инстаграме» после финала в Бирмингеме

2021-6-20 21:36

Российская теннисистка Дарья Касаткина опубликовала в своём «Инстаграме» пост после финального матча в Бирмингеме, где она в двух сетах уступила Онс Жабер из Туниса 5:7, 4:6. «Первый финал на траве, только позитив. Скоро Истбурн. П.С с шеей все ок», — написала Касаткина. Пост полностью доступен в «инстаграме» Дарьи Касаткиной. Для Касаткиной победа в этом финале стала бы пятой в карьере на турнирах WTA в одиночном разряде. Жабер впервые выиграла титул WTA. На следующей неделе Касаткина сыграет на турнире в Истбурне. Помимо нее в соревнованиях примут участие россиянки Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова и Вероника Кудерметова. Призовой фонд турнира составит $565 530. Действующим победителем является Каролина Плишкова из Чехии. Новость по теме Дарья Касаткина расцарапала шею от злости в финальном матче турнира в Бирмингеме источник »

инстаграме касаткина пост дарья бирмингеме опубликовала истбурн

инстаграме касаткина → Результатов: 1

Касаткина рассказала о своем состоянии после финала турнира в Бирмингеме

Российская теннисистка Дарья Касаткина поделилась эмоциями после поражения в финале турнира в Бирмингеме от Онс Жабер из Туниса (5:7, 4:6). «Первый финал на траве, только позитив. С шеей все ок», — написала спортсменка в своем «Инстаграме».

2021-6-20 22:22