Даниил Медведев победил Новака Джоковича на итоговом турнире АТР в Лондоне

2020-11-19 10:59

19 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Россиянин Даниил Медведев обыграл первую ракетку мира серба Новака Джоковича на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в Лондоне, сообщает корреспондент БЕЛТА.В поединке второго тура предварительного этапа российский теннисист, занимающий четвертое место в мировом рейтинге, победил главного фаворита в двух сетах – 6:3, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 22 минуты. На старте турнира Даниил Медведев был сильнее представителя Германии Александра Зверева (7-й номер рейтинга АТР) – 6:3, 6:4, а Новак Джокович обыграл аргентинца Диего Шварцмана (9) – 6:3, 6:2. Во втором туре Александр Зверев переиграл Диего Шварцмана в трехсетовом матче – 6:3, 4:6, 6:3.Сегодня в другой группе ее лидер австриец Доминик Тим (3) встретится с российским теннисистом Андреем Рублевым (8), а второй номер мирового рейтинга испанец Рафаэль Надаль сыграет с победителем прошлого итогового турнира греком Стефаносом Циципасом (6). В активе Доминика Тима две виктории, по одному выигрышу у Рафаэля Надаля и Стефаноса Циципаса, Андрей Рублев проиграл оба своих поединка.В полуфинал выйдут по два лучших теннисиста из каждой группы. Общий призовой фонд нынешнего итогового турнира, который завершится 22 ноября, составляет $5,7 млн.-0- источник »

турнире атр белта даниил итоговом лондоне медведев

турнире атр → Результатов: 7

Зверев одержал первую победу на Итоговом турнире в Лондоне, обыграв Шварцмана

Теннисист из Германии Александр Зверев одержал первую победу на групповом этапе Итогового чемпионата АТР — 2020 в Лондоне. В матче второго тура в группе «Токио» Зверев обыграл дебютанта соревнований, аргентинца Диего Шварцмана, со счётом 6:3, 4:6, 6:3.

2020-11-19 23:39

Джокович: уверен, что Шварцман может и будет играть в Лондоне лучше, чем сегодня

Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович поддержал дебютанта Итогового чемпионата АТР, аргентинца Диего Шварцмана, которого обыграл в стартовом матче группы «Токио» со счётом 6:3, 6:2. «В 2007 году, когда я дебютировал на Итоговом турнире в Шанхае, то проиграл все три матча в группе.

2020-11-17 21:09

«Надеюсь победит россиянин». Даниил Медведев – об Итоговом турнире АТР в Лондоне

Российский теннисист Даниил Медведев поделился ожиданием от Итогового турнара ATP. По мнению россиянина, победу на соревнованиях в Лондоне может одержать игрок из России. «Я видел, как Давыденко выигрывал турнир, когда он только впервые проводился в Лондоне.

2020-11-16 23:19

Тим восстановился после травмы и сыграет на итоговом турнире в Лондоне

Третья ракетка мирового рейтинга австриец Доминик Тим заявил, что восстановился после травмы и выступит на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Лондоне. Итоговый турнир ATP пройдет с 15 по 22 ноября.

2020-11-9 14:59

Сборная Австралии вышла в полуфинал ATP Cup

Сборная Австралии оказалась сильнее Великобритании по итогам трёх четвертьфинальных матчей на турнире АТР Cup. Начинался игровой день для Австралии с матча между Ником Кирьосом и Кэмероном Норри.

2020-1-9 12:48

Хачанов победил Фоньини на турнире АТР в Пекине

Россиянин Карен Хачанов обыграл итальянца Фабио Фоньини на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Пекине. Встреча завершилась со счётом 3:6, 6:3, 6:1 в пользу Хачанова. Матч продолжался один час и 46 минут.

2019-10-4 13:10

Джокович одержал победу над Изнером в турнире ATP в Лондоне

Теннисист Новак Джокович одержал победу над американцем Джоном Изнером на Итоговом турнире Ассоциации теннисистов профессионалов (АТР) в Лондоне, сообщает "Советский спорт".

2018-11-13 01:22