Четыре английских клуба вышли в полуфинал еврокубков впервые за 35 лет

2019-4-19 00:35

Как сообщает Opta Sport, такого результата английские клубы не достигали с сезона-1983/84. Тогда «Ливерпуль» вышел в полуфинал Кубка чемпионов, «Манчестер Юнайтед» — Кубка обладателей кубков, а «Тоттенхэм Хотспур» и «Ноттингем Форест» — Кубка УЕФА. источник »

кубка полуфинал сезона-1983 чемпионов вышел ливерпуль тогда

кубка полуфинал → Результатов: 8

«Сити» и «Уотфорд» — в финале Кубка Англии!

В минувшие выходные на «Уэмбли» состоялись полуфиналы старейшего клубного турнира мира. «Манчестер Сити» — «Брайтон & Хоув Альбион» 1:0 Первый полуфинал сюрпризов не преподнес. «Сити» победил благодаря голу Габриэля Жезуса, записавшего на свой счет уже 12-й гол в 15-ти кубковых играх текущего сезона.

2019-4-9 18:39

Клуб из третьего дивизиона стал полуфиналистом Кубка английской лиги

"Бёртон" пробился в полуфинал Кубка английской лиги. "Пивовары", представляющие третий по рангу английский дивизион, неожиданно минимально обыграли на выезде "Мидлсбро" благодаря голу Хескета в начале второго тайма.

2018-12-19 00:59

Лига Европы. Ответный визит в Москву

12. 04 ЦСКА — «Арсенал» Разгромив московский клуб в домашнем матче со счетом 4:1, «канониры» практически решили задачу выхода в полуфинал. Только победа хозяев с результатом 3:0, а также выигрыш с преимуществом в четыре и более мячей оставит лондонский клуб за бортом кубка.

2018-4-16 16:21

Кабальеро: хочу выиграть Кубок Англии, это фантастический турнир

Вратарь «Челси» Вилли Кабальеро после победы над «Лестером» (2:1 ДВ) и выхода в полуфинал Кубка Англии отметил, что нацеливается на победу в турнире.

2018-3-20 22:05

«Тоттенхэм» разгромил «Суонси» и вышел в полуфинал Кубка Англии

"Тоттенхэм" на выезде обыграл "Суонси" в четвертьфинале Кубка Англии - 3:0. Дубль в этой встрече сделал Кристиан Эриксен, еще один гол забил Эрик Ламела.

2018-3-17 17:52