Чемпионат Англии. «Вест Хэм» победил «Уотфорд»

2020-7-18 02:05

36-й тур АПЛ открылся матчем между «Челси» и «Норвичем» (1:0). В среду «Манчестер Сити» переиграл «Борнмут» (2:1), «Тоттенхэм» победил «Ньюкасл» (3:1), «Арсенал» дома справился с «Ливерпулем» (2:1). В четверг «Манчестер Юнайтед» обыграл «Кристал Пэлас» в гостях (2:0), «Лестер» победил «Шеффилд» (2:0), а завершился тур в пятницу матчем «Вест Хэм» – «Уотфорд» (3:1). Сообщение Чемпионат Англии. «Вест Хэм» победил «Уотфорд» появились сначала на . источник »

победил тур манчестер матчем вест хэм обыграл

победил тур → Результатов: 7

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити с Зинченко победил, Вест Хэм с Ярмоленко проиграл — видео

Манчестер Сити со счетом 5:0 разгромил НьюкаслВ английской Премьер-лиге (АПЛ) продолжается 34-й тур. Манчестер Сити украинского защитника Александра Зинченко, который провел весь матч на поле, со счетом 5:0 разгромил на своем поле Ньюкасл.

2020-7-9 02:31

Лига чемпионов: "Манчестер Сити" победил "Динамо", в матче соперников "Шахтера"

Об этом сообщает Эспрессо.TV. Лига чемпионов Групповой раунд, 2-й тур Группа С 1 октября, Манчестер, стадион "Этихад Стейдиум" "Манчестер Сити" (Англия) - "Динамо" (Хорватия) 2: 0 Голы: Стерлинг, 66, Фоден, 90 + 5

2019-10-2 15:17

Джонсон выиграл второй тур выборов лидера Консервативной партии Великобритании

Новости мира: Борис Джонсон победил во втором раунде голосования за кандидатов на должность председателя Консервативной партии Великобритании. Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон победил во втором раунде голосования за кандидатов на должность председателя Консервативной партии и, соответственно, премьер-министра.

2019-6-20 00:48

Джонсон победил во втором туре выборов премьер-министра Великобритании

Экс-глава МИД Великобритании Борис Джонсон выиграл второй тур выборов главы партии консерваторов, который займёт пост премьер-министра, сообщает РБК со ссылкой на британские СМИ. Политику удалось собрать 126 голосов.

2019-6-20 10:32

Борис Джонсон выиграл второй тур выборов лидера Консервативной партии Великобритании

Борис Джонсон выиграл второй тур выборов лидера Консервативной партии Великобритании Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон победил во втором раунде голосования за кандидатов на пост председателя Консервативной партии и, соответственно, премьер-министра.

2019-6-19 03:28