«Челси» вырвал в Лондоне победу у «Саутгемптона»

2021-10-2 19:03

«Челси» в домашнем матче английской премьер-лиги (АПЛ) победил «Саутгемптон» со счетом 3:1.На голы Трево Чалобы (9-я минута), Тимо Вернера (84) и Бена Чилуэлла (89) гости ответили реализованным пенальти от Джеймса Уорд-Прауса (61).Сам хавбек «Саутгемптона» не смог доиграть игру до конца, удалившись на 77-й минуте.Таким образом, «синие» набрали 16 очков и поднялись на первое место АПЛ, а «святые» с четырьмя очками занимают 17-ю строчку.16 октября «Саутгемптон» примет на своем поле «Лидс», а «Челси» проведет выездной матч против «Брентфорда». АПЛ7-й тур«Челси» (Лондон) – «Саутгемптон» (Саутгемптон) – 3:1 (1:0)Голы: Чалоба, 9, Вернер, 84, Чилуэлл, 89 – Уорд-Праус, 61 (пен.)«Челси»: Менди, Аспиликуэта, Тиаго Силва, Рюдигер, Чалоба, Чилуэлл, Ковачич (Жоржиньо, 73), Лофтус-Чик (Баркли, 83), Лукаку, Вернер, Хадсон-Одои (Маунт, 65).«Саутгемптон»: Маккарти, Ливраменто, Беднарек, Салису, Уокер-Питерс, Телла (Дженепо, 73), Ромеу, Уорд-Проуз, Редмонд (Эльюнусси, 87), Уолкотт (Диалло, 46), Армстронг.Предупреждения: Ромеу, 34, Тиаго Силва, 55, Салису, 90.Удаление: Уорд-Праус, 77источник: «Советский спорт» источник »

саутгемптона челси смог игру хавбек доиграть пенальти

саутгемптона челси → Результатов: 6

«Челси» вышел в четвертьфинал Кубка Англии по футболу

Лондонский «Челси» одержал победу над «Барнсли» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Барнсли и завершилась в пользу гостей — 1:0. Единственный мяч на 64-й минуте забил Тэмми Абрахам.

2021-2-12 01:14

«Челси» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в лондонском дерби АПЛ

Лондонские «Челси» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче 10-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая на «Стэмфорд Бридж», завершилась со счётом 0:0. Такой результат позволил «Тоттенхэму» вернуться в лидеры АПЛ, набрав 21 очко.

2020-11-30 21:48

Источник: «Арсенал» и «Челси» соперничают за вратаря «Саутгемптона»

Лондонские «Арсенал» и «Челси» рассматривают вопрос о подписании вратаря «Саутгемптона» Фрейзера Форстера в ближайшее трансферное окно Об этом сообщает Football Insider. Конкуренцию лондонских клубам в борьбе за 32-летнего голкипера составит «Селтика», за который вратарь в сезоне-2019/20 выступал на правах аренды.

2020-6-14 13:02

Экс-игрок «Челси» Шипперли осужден за публичную мастурбацию

Бывший нападающий «Челси», «Саутгемптона», «Кристал Пэлас» и других клубов Нил Шипперли приговорен к 120 часам общественных работ за публичную мастурбацию. Также 45-летний экс-футболист заплатит 375 фунтов компенсации и пройдет 20-дневный курс реабилитации.

2019-12-20 17:59

«Саутгептон» — «Челси»: прямая трансляция, составы, онлайн — 0:0

Во рамках 8-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» на выезде играет против «Саутгемптона». Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны вашему вниманию.

2018-10-7 16:10

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу в полуфинале Кубка Англии

В полуфинале Кубка Англии — самого старого футбольного турнира в мире — «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Уэмбли» переиграл лондонский «Тоттенхэм» со счетом 2:1. В решающем матче команда Жозе Моуринью сыграет с победителем воскресного противостояния лондонского «Челси» и «Саутгемптона».

2018-4-21 21:27