«Челси» обыграл «Лестер» и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу

2020-6-29 19:57

Лондонский «Челси» одержал победу над «Лестером» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Лестере и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. источник »

футболу челси кубка англии гостей прошла встреча

футболу челси → Результатов: 31

«Челси» вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу

Лондонский «Челси» одержал победу над «Шеффилд Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счётом 2:0. На 24-й минуте мяч в свои ворота забил игрок «Шеффилда» Оливер Норвуд, а в компенсированное ко второму тайму время отличился Хаким Зиеш.

2021-3-21 19:06

Лондонский «Челси» одержал победу над «Лестером» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Лестере и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.  Единственный мяч на 63-й минуте игры забил Росс Баркли.

2020-6-28 20:04

«Челси» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в финале Кубка Англии по футболу

"Челси" со счетом 2:0 одержал победу над "Саутгемптоном" в полуфинальном матче Кубка Англии по футболу и стал вторым финалистом турнира.

2018-4-23 19:37

"Челси" обыграл "Норвич" и вышел в 1/16 финала Кубка Англии по футболу

МОСКВА, 18 янв РИА Новости. Футболисты лондонского Челси в серии пенальти победили Норвич, выступающий во втором по силе дивизионе чемпионата страны, в переигровке матча 1/32 финала Кубка Англии и вышли в следующий раунд турнира.

2018-1-18 02:37