«Челси» обыграл «Лестер» и набрал важнейшие очки в борьбе за попадание в Лигу чемпионов

2021-5-19 00:13

Видео гола Келечи Ихеаначо «Челси» в 37 матчах набрал 67 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице АПЛ сезона-2020/2021. «Лестер Сити» (66) — на четвёртом месте. «Ливерпуль», располагающийся на пятом месте, имеет в своём активе 63 очка и матч в запасе. источник »

месте набрал челси лестер четвёртом сити 2021

месте набрал → Результатов: 16

"Арсенал" обыграл "Челси" в матче лондонского дерби АПЛ

Встреча прошла на стадионе "Стэмфорд Бридж". Единственный гол на 16-ой минуте матча забил полузащитник "канониров" Эмиль Смит-Роу, информирует RT. После этой победы "Арсенал" набрал 55 очков и поднялся на восьмую строчку в таблице АПЛ, обойдя "Эвертон".

2021-5-13 01:24

«Лестер» одержал волевую победу над «Кристал Пэлас»

«Лестер» принимал «Кристал Пэлас» в матче 33-го тура чемпионата Англии. «Лисы» одержали волевую победу со счетом 2:1. «Лестер» набрал 62 очка и удерживает третью строчку в турнирной таблице. «Кристал Пэлас» идет на 13-м месте (38 очков).

2021-4-27 23:53

«Лестер» победил «Вест Бромвич» и увеличил отрыв от «Челси» в АПЛ

«Лестер», занимающий третье место в турнирной таблице АПЛ, набрал 59 очков и увеличил отрыв от идущего четвёртым «Челси» до четырёх очков. «Вест Бромвич» с 24 очками — на предпоследнем, 19-м месте. Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» победил «Астон Виллу» в матче АПЛ с двумя удалениями.

2021-4-23 00:06

«Матч Т» покажет дерби «Спартак» — ЦСКА

Матч 27-го тура Российской премьер-лиги «Спартак» — ЦСКА будет показан в прямом эфире по телеканалу «Матч ТВ»,Об этом сообщает пресс-служба Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч «Спартак» — ЦСКА состоится 25 апреля.

2021-4-20 20:20

«Лестер» дома взял верх над «Челси» и вышел в лидеры чемпионата Англии

Футболисты «Лестера» переиграли «Челси» в домашнем матче 18-го тура чемпионата Англии со счетом 2:0. В составе победителей голами отметились Онинье Ндиди (60-я минута) и Джеймс Мэддисон (41). После этой игры «Лестер» набрал 38 очков и поднялся на первую строчку в турнирной таблице АПЛ.

2021-1-20 01:09

"Манчестер Юнайтед" победил "Бернли" и захватил лидерство в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV . Единственный гол был забит на 71-й минуте матча. Победу МЮ принес Погба. "Манчестер Юнайтед" набрал 36 очков и стал единоличным лидером турнирной таблицы. Манчестерцы на 3 очка опережают "Ливерпуль".

2021-1-13 09:36

Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед поднялся на второе место, Ярмоленко не помог Вест Хэму победить — видео

Манчестер Юнайтед отстает от Ливерпуля на два очка (Фото: REUTERS/Michael Regan) Состоялись пять матчей 16 тура английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед с минимальным счетом 1:0 победил Вулверхэмптон и поднялся на второе место турнирной таблицы.

2020-12-30 01:16

Английская Премьер-лига. Лестер потерял шанс приблизиться к лидеру, Челси не смог победить прямого конкурента

Челси набрал четыре очка в последних пяти турах (Фото: REUTERS/Catherine Ivill) Лестер и Челси потеряли очки в 16 туре английской Премьер-лиги. Лестер сыграл вничью с Кристал Пэлас, потеряв шанс приблизиться к лидирующему Ливерпулю.

2020-12-29 00:16

«Ливерпуль» нанёс поражение «Тоттенхэму» и возглавил турнирную таблицу АПЛ

«Ливерпуль» набрал 28 очков и возглавил турнирную таблицу чемпионата Англии по футболу. «Тоттенхэм» с 25 очками в активе находится на втором месте. Ранее сообщалось, что «Вулверхэмптон» в компенсированное время вырвал победу в матче АПЛ с «Челси».

2020-12-17 00:53

Манчестер Сити - Норвич: видео разгрома 5:0 - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Сити "сопроводил" Норвич в Чемпионшип разгромом. В 38-м туре английской Премьер-лиги Манчестер Сити принимал аутсайдера турнирной таблицы Норвич.   Команда Хосепа Гвардиолы разомнулась и забила 5 безответных голов.

2020-7-27 08:50

"Эвертон" на выезде обыграл "Шеффилд" в чемпионате Англии

Футболисты "Шеффилд Юнайтед" на своем поле не смогли одолеть "Эвертон" в матче 37-го тура чемпионата Англии. Гости взяли верх над соперником со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Ришарлисон на 46-й минуте.

2020-7-21 22:25

"Арсенал" установил позорное достижение в чемпионате Англии

Об этом сообщает Opta . В последний раз такое случалось почти три года назад. В августе 2017 года в матче против "Ливерпуля" (0: 4) футболистам "Арсенала" не удалось ни разу попасть в створ ворот.

2020-6-18 14:47

Клип Little Big для «Евровидения-2020» собрал более 10 млн просмотров

Ролик музыкантов из Петербурга к настоящему моменту набрал 10,7 млн. просмотров. Видео появилось на официальной странице конкурса 12 марта и оказалось самым популярным среди всех конкурсантов. Кроме того, с момента релиза ролик занимает первое место на вкладке «В тренде» видеохостинга.

2020-3-14 11:34

Георгий Джикия вошёл в топ-100 лучших игроков квалификации Евро-2020

Джикия стал единственным российским игроком, вошедшим в топ-100 рейтинга, который был опубликован на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциации (УЕФА). Игрок набрал 956 очков. Первую сточку рейтинга занимает нападающий сборной Нидерландов Мемфис Депай (2607 очков).

2019-11-21 14:23

«Атлетико» и «Реал» не забили друг другу в седьмом туре Примеры

«Атлетико» сыграл вничью с «Реалом» в мадридском дерби в матче седьмого тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 0:0. «Реал» набрал 15 очков и возглавил турнирную таблицу чемпионата Испании.

2019-9-29 06:32

Борис Джонсон лидирует на выборах премьера Великобритании

Джонсон набрал 114 из 300 голосов членов партии. У него осталось шестеро конкурентов, так как трое претендентов не преодолели порог в 17 голосов, передает Associated Press. На втором месте находится глава Форин Офиса Джереми Хант, его поддержали 43 однопартийца.

2019-6-15 08:24