ЧЕ-2020: Англия стала первой в группе D, Хорватия — вторая, а Чехия заочно «обыграла» Украину

2021-6-23 00:19

На чемпионате Европы ни одна из команд группы D до сегодняшнего дня не потеряла шансы на продолжение участия в турнире. Вернее, Англия и Чехия свое участие в одной восьмой уже точно оформили и теперь спорили лишь за первое место. Игравшие дома британцы ясно обозначили свои претензии, забив уже на 12-й минуте. Головой отправил мяч в сетку Рахим Стерлинг. Англичане долго имели преимущество, но мало-помалу и чешская команда начала получать свои шансы. Во второй 45-минутке счет командам изменить не удалось — 1:0 в пользу Англии. И Хорватии, и Шотландии была нужна только победа. Ничья оставляла их за бортом первенства. Перспективы хорватов стали более радужными после того, как на 17-й минуте забил московский армеец Никола Влашич. Однако в конце тайма Каллум Макгрегор шансы уровнял. Во втором тайме выведенный на удар Лука Модрич с линии штрафной своего шанса не упустил. На 77-й Иван Перешич закрепил преимущество хорватской сборной — 3:1. Таким образом, Англия становится в группе первой, Хорватия по дополнительным показателям занимает второе место, оставляя третье Чехии. Шотландцы могут утешиться одним очком, завоеванным в матче с принципиальным соперником — англичанами. Наверное, такому исходу не обрадовалась сборная Украины, поскольку в заочном споре по количеству набранных очков чехи их опередили. Теперь украинцам остается надеяться, что кто-то из занявших третьи места в группах Е и F окажется ниже них. источник »

чехия англия спорили лишь оформили точно одной

чехия англия → Результатов: 64

Чехия - Англия: стартовые составы на матч Евро-2020

22 июня в матче 3-го тура группового турнира чемпионата Европы сыграют сборные Чехии и Англии. Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли". ЧЕХИЯ - АНГЛИЯ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ Начало встречи в 22:00.

2021-6-23 20:53

Чехия - Англия: онлайн трансляция матча

22 июня в матче 3-го тура группового турнира чемпионата Европы сыграют сборные Чехии и Англии. Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли". "Апостроф" проведет онлайн трансляцию матча Чехия - Англия.

2021-6-22 00:09

Англия — Чехия. Стартовые составы команд

Англия: Пикфорд, Чилвел, Магуйар, Кин, Уолкер, Дайер, Хендерсон, Алли, Санчо, Стерлинг, Кейн Запасные: Хитон, Батлэнд, Триппьер, Роуз, Тарковски, Райс, Уорд-Праус, Баркли, Уилсон, Хадсон-Одои Чехия: Павленка…

2019-3-22 21:44

Англия – Чехия. Эксперт Unibet: гости даже не забьют

В пятницу, 22 марта, в 22:45 (МСК) состоится матч первого тура квалификационного этапа Чемпионата Европы 2020 между национальными сборными Англии и Чехии. Игра пройдет в Лондоне на поле стадиона «Уэмбли».

2019-3-22 05:02