Бублик проиграл 309-й ракетке мира на турнире в Лондоне

2021-6-17 19:54

Теннис. Александр Бублик из Казахстана не смог пробиться в 1/4 финала турнира в Лондоне. Бублик в двух сетах уступил британцу Джеку Дрэйперу, получившему уайлд-кард от организаторов, со счётом 6:7 (5:7), 6:7 (0:7). Спортсмены провели на корте 1 час 33 минуты. Бублик выполнил 21 эйс, дважды ошибся на подаче и реализовал 1 из 3 брейк-пойнтов. Следующим соперником Дрэйпера станет британец Кэмерон Норри. Последние новости тенниса на Sport.ru источник »

бублик лондоне спортсмены провели корте час счётом

бублик лондоне → Результатов: 4

21 эйс не помог Александру Бублику обыграть 309-ю ракетку мира на турнире в Лондоне

Представитель Казахстана Александр Бублик не сумел выйти в четвертьфинал турнира категории ATP 500 в Лондоне (Великобритания). В матче второго круга Бублик уступил британцу Джеку Дрэйперу, получившему уайлд-кард от организаторов, со счётом 6:7 (5:7), 6:7 (0:7).

2021-6-17 19:49

Аслан Карацев уступил во втором круге турнира в Лондоне

В четвертьфинале Норри сыграет с победителем пары Александр Бублик (Казахстан) — Джейк Дрэйпер (Великобритания). Турнир в Лондоне стартовал 14 июня. Финальная встреча запланирована на 20 июня.

2021-6-17 17:01

Александр Бублик обыграл Жереми Шарди в первом круге турнира в Лондоне

Казахстанский теннисист Александр Бублик в матче первого круга турнира в Лондоне в трёх сетах оказался сильнее Жереми Шарди из Франции 6:4, 3:6, 6:3. Матч длился час минут. Бублик 24 раза подал навылет, допустил 9 двойных ошибок и реализовал 3 брейк-пойнта из 6. На счету Шарди 7 эйсов, 5 двойных ошибки ... Читать далее

2021-6-15 16:31