2022-3-13 09:45

На одном из участков шоссе асфальтовое покрытие разорвано и искорежено «необъяснимыми подземными движениями». Так бывает при очень сильных землетрясениях, но никаких толчков здесь не зафиксировано. источник »

сильных бывает движениями землетрясениях зафиксировано здесь толчков

сильных бывает → Результатов: 3

Миколенко - о поражении от Англии: В матче с таким соперником даже один гол сложно отыгрывать

Защитник сборной Украины Виталий Миколенко прокомментировал поражение своей команды от Англии (0:4) в четвертьфинале чемпионата Европы-2020. «Англия была одним из наших самых сильных соперников на Евро, но слабых здесь и не бывает.

2021-7-4 10:23

Защитник сборной Украины Миколенко: третий гол Англии нас добил

Защитник сборной Украины Виталий Миколенко прокомментировал результат матча 1/4 финала Евро-2020 с Англией (0:4). «Англия была одним из наших самых сильных соперников на Евро, но слабых здесь и не бывает.

2021-7-4 09:22

Защитник сборной Украины: Англия забила все моменты, которые были, поэтому такой счёт

Защитник сборной Украины Виталий Миколенко прокомментировал разгромное поражение команды в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу 2020 года со сборной Англии (0:4). «Англия была одним из самых сильных соперников, против кого мы играли на этом Евро.

2021-7-4 03:45