Британское правительство одобрило спорный проект монумента жертвам Катастрофы в Лондоне

Британское правительство одобрило спорный план строительства мемориального центра Холокоста у здания парламента в Лондоне. источник »

лондоне спорный одобрило британское правительство центра парламента

лондоне спорный → Результатов: 2

Иностранные болельщики возмущены результатами матча Англия — Дания на Евро-2020

Полуфинальный матч первенства Европы завершился со счетом 2:1 в пользу команды Гарета Саутгейта. Игра прошла 7 июля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.  В финале англичане сыграют со сборной Италии. Исход решил спорный пенальти на 104-й минуте дополнительного времени, назначенный после падения нападающего англичан Рахима Стерлинга.

2021-7-8 10:18

Сборная Англии победила Данию и вышла в финал Евро-2020. Все решил спорный пенальти – фото

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеМатч проходил в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Первыми в счете повели датчане. На 30-й минуте Миккель Дамсгорд забил гол роскошным ударом со штрафного в девятку.

2021-7-8 07:49