Британец Мэттью Уоллс завоевал золото Олимпиады-2021 в омниуме

2021-8-5 12:45

Британский велогонщик Мэттью Уоллс завоевал золотую медаль летних Олимпийских игр — 2020 в Токио (Япония), одержав победу в финальном заезде с результатом 153 очка. Второе место занял новозеландец Кэмпбелл Стюарт, уступивший победителю 24 очка. Бронзовую медаль завоевал итальянец Элиа Вивиани. Олимпиада 2020. Велоспорт Трек. Мужчины. Омниум. Гонка по очкам (финал) 05 августа 2021, четверг. 12:07 МСК Окончено 1 Мэттью Уоллс Великобритания 153 2 Новая Зеландия 129 3 Элиа Вивиани Италия 124 Лидером медального зачёта является Китай. У них 33 золотые медали, 24 серебряные и 16 бронзовых. На второе место поднялась сборная США с 27 золотыми наградами, 34 серебряными и 24 бронзовыми. Замыкает тройку лидеров сборная Японии. Результат японцев — 21 золотая медаль, 7 серебряных и 13 бронзовых. Сборная России занимает пятую строчку. У россиян 15 золотых, 21 серебряная и 19 бронзовых медалей. В нашем «инстаграме» тоже горит олимпийский огонь. Подписывайся. источник »

завоевал медаль 2020 очка уоллс мэттью бронзовую

завоевал медаль → Результатов: 19

Иранский тяжелоатлет получил серебряную медаль в супертяжелом весе

4 августа иранский тяжелоатлет Али Давуди завоевал серебряную медаль в весовой категории 109 кг на Олимпийских играх в Токио с общим весом 441 кг. Об этом сообщило иранское агентство IRNA.

2021-8-5 07:41

Британец Майер стал олимпийским чемпионом Игр в Токио в конкуре

Британский всадник Бен Майер завоевал золото Олимпийских игр в конкуре.Серебряная медаль досталась Педеру Фредриксону из Швеции, а бронза ушла к Майкелу ван дер Влетену из Нидерландов.источник: «Советский спорт»

2021-8-4 15:45

Британец Уитлок завоевал золото Олимпиады в упражнениях на коне, Белявский – четвертый

Российский гимнаст Давид Белявский занял четвертую строчку в упражнениях на коне на Олимпиаде в Токио. Победу в соревнованиях одержал Макс Уитлок из Великобритании. Серебряная медаль у Чи Кая Ли из Китайского Тайбэя, бронзу завоевал японский спортсмен Кадзума Кая.

2021-8-1 13:56

Британец, уступивший россиянину Рылову: жаль, что где-то есть государственная допинг-схема

Британский пловец Люк Гринбанк отреагировал на победу россиянина Евгения Рылова на дистанции 200 м на спине в рамках летних Олимпийских игр в Токио. Гринбанк занял в соответствующем заплыве третье место и завоевал бронзовую медаль.

2021-7-30 08:24

Британец Пити завоевал золотую медаль Олимпиады в плавании на 100 м брассом

Британский пловец Адам Пити выиграл финал Олимпийских игр в заплыве на 100 метров брассом. Вторым стал представитель Нидерландов Арно Камминга, третий — итальянец Николо Мартинеги.

2021-7-26 05:25

Фуркад рассказал о недоверии биатлонистов к Логинову

Если ты сохраняешь молчание перед всеми спортсменами и прессой, не используешь английский на пресс-конференциях, чтобы тебя поняли, это не помогает вернуть доверие, — сказал Фуркад на пресс-конференции после спринта.

2020-2-16 20:07

Морозов завоевал золото ЧЕ на короткой воде на дистанции 50 м брассом

Россиянин Владимир Морозов завоевал золотую медаль чемпионата Европы на короткой воде на дистанции 50 м брассом. Соревнования проходят в Глазго. 27-летний Морозов показал результат 25,51 секунды, установив новый рекорд Европы, предыдущее достижение принадлежало итальянцу Фабио Скоццоли (25,62).

2019-12-5 21:30

Сергей Петров завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира по конкуру

Петров верхом на мерине Даркос Дарвин завоевал бронзовую медаль в маршруте на скорость с высотой препятствий до 140 см. Результат россиянина — 1300 очков, 65,25 секунды. Россию на турнире также представляли Александр Белехов и Василиса Ерастова.

2019-10-29 02:24

Украинец Алексей Новиков поборется за звание самого сильного человека на планете

Украинский стронгмен Алексей Новиков уверенно добивается побед на международных турнирах 07 сентября 2019г. в Манчестере прошли соревнования Giants Live. Впервые в истории Украины Алексей новиков участвовал в столь масштабном турнире и завоевал бронзовую медаль! Таким образом, билет на соревнования «Самый сильный человек планеты 2020» уже завоеван Алексеем. На данный уровень ... Читать далее

2019-9-16 23:16

Россиянин Ларин завоевал золото чемпионата мира по тхэквондо

На чемпионате мира по тхэквондо, который проходит в Манчестере, россиянин Владислав Ларин завоевал золотую медаль в весовой категории до 87 кг. В финале он одержал победу над бразильцем Мартинсом Соаресом со счетом 19:9.

2019-5-21 21:52

Ларин завоевал золото чемпионата мира по тхэквондо

Россиянин Владислав Ларин завоевал золотую медаль в весовой категории до 87 килограмм на чемпионате мира по тхэквондо в Манчестере. В финале Ларин победил бразильца Мартинса Соареса со счетом 19-9. Обладателями бронзовых наград стали хорват Иван Сапина и китаец Сун Чжаосян.

2019-5-20 21:36

Попов завоевал серебро на чемпионате мира по тхэквондо

Россиянин Георгий Попов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по тхэквондо, который проходит в Манчестере (Великобритания). Попов, выступающий в весовой категории до 54 кг, в финальном бою уступил представителю Южной Кореи Пэ Чжун Со - 24:53.

2019-5-18 22:50

Денисенко завоевал бронзу на чемпионате мира по тхэквондо

Россиянин Алексей Денисенко завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по тхэквондо, который проходит в Манчестере (Великобритания). Денисенко, выступающий в весовой категории до 68 кг, в полуфинале уступил испанцу Хавьеру Пересу Поло - 6:12.

2019-5-17 00:59

Греческий гимнаст Петруниас победил в упражнении на кольцах на ЧЕ

Олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро грек Элефтериос Петруниас завоевал золотую медаль в упражнении на кольцах на соревнованиях по спортивной гимнастике, проходящих в рамках первого чемпионата Европы по летним видам спорта.

2018-8-13 19:24

Костин завоевал бронзу чемпионата Европы на дистанции 50 м баттерфляем

Российский пловец Олег Костин завоевал бронзовую медаль на дистанции 50 метров баттерфляем на чемпионате Европы, который проходит в Глазго.

2018-8-9 19:06