Британец Джайлс Скотт выиграл золото ОИ-2021 в парусном спорте в классе «Финн»

2021-8-3 09:22

Британец Джайлс Скотт выиграл золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по парусному спорту в классе «Финн». Серебряным призёром стал венгр Жомбор Береш. Бронза досталась испанцу Хуану Кардоне Мендесу. Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля. На данный момент сборная России завоевала 12 золотых, 21 серебряную и 17 бронзовых наград. Лидирует сборная Китая, в активе которой 29 золотых, 18 серебряных и 16 бронзовых медалей. На втором месте — США (22-27-17), на третьем — Япония (18-6-10). Торжественная церемония закрытия Олимпиады запланирована на 8 августа. К этому дню будут представлены 40 видов спорта, в которых будет разыграно 339 комплектов наград. В нашем «инстаграме» тоже горит олимпийский огонь. Подписывайся Новость по теме Британцы завоевали золото ОИ-2020 в парусном спорте в классе 49-й источник »

классе финн британец золото токио джайлс скотт

классе финн → Результатов: 3

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании

Гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации четвертого этапа чемпионата мира в классе машин "Формулы-1" - Гран-при Великобритании. Лучший круг Хэмилтон проехал за 1 минуту 24,303 секунды.

2020-8-1 17:57

Гран-при России «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при России — 16-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». Об этом пишет «Интерфакс». 34-летний пилот проехал дистанцию за 1 час 33 минуты и 38,992 секунды.

2019-9-30 02:07

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Испании

Британец Льюис Хэмилтон, представляющий конюшню Mercedes, стал победителем Гран-при Испании гонок в классе «Формула-1». Напарник Хэмилтона по команде, финн Валттери Боттас, пришел вторым. Третьим стал голландец Макс Ферстаппен из Red Bull.

2019-5-13 19:26