Британец Дин выиграл золото Игр в заплыве на 200 м вольным стилем

2021-7-27 07:25

27 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/. Британец Том Дин выиграл золото Игр в заплыве на 200 м вольным стилем, сообщает корреспондент БЕЛТА.Он преодолел дистанцию за 1 мин. 44,22 сек. Его соотечественник Данкан Скотт стал серебряным призером, показав результат 1 мин. 44,26 сек. Бронзовая награда у бразильского пловца Фернандо Муленберга Шеффера – 1 мин. 44,66 сек.Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Из-за пандемии соревнования были перенесены на год и стартовали 23 июля 2021 года. Беларусь на Олимпиаде представляют 108 спортсменов, которые выступают в 20 видах спорта.-0- источник »

стилем вольным белта британец сек 200 мин

стилем вольным → Результатов: 14

Быстрейший заплыв «Царя воды»: 20 лет назад Попов побил мировой рекорд в плавании на 50 метров кролем

16 июня 2000 года российский пловец Александр Попов побил мировой рекорд на дистанции 50 метров вольным стилем. На чемпионате России в Москве он проплыл бассейн от борта до борта за 21,64 секунды. Прежнее достижение американца Тома Джегера держалось больше десяти лет.

2020-6-17 23:19

Российские пловцы завоевали золото в эстафете на ЧЕ в Глазго

Второе место заняла сборная Венгрии. Тройку призёров замкнула национальная команда Белоруссии. Ранее сообщалось, что Владимир Морозов выиграл золото на стометровке вольным стилем на ЧЕ в Глазго.

2019-12-9 22:26

Сборная России завоевала золото в смешанной эстафете на ЧЕ по плаванию

Сборная России выиграла смешанную эстафету 4 по 50 метров вольным стилем в рамках чемпионата Европы по плаванию на короткой воде. Владимир Морозов, Владислав Гринёв, Арина Суркова и Мария Каменева в финальном заплыве показали результат 1:28,31.

2019-12-9 22:09

Гринев и Морозов вышли в финал на 100-метровке вольным стилем на ЧЕ

Российские пловцы Владислав Гринев и Владимир Морозов пробились в финал на дистанции 100 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Глазго. Гринев показал по итогам полуфиналов второе время - 46,26 секунды.

2019-12-9 20:39

Морозов завоевал четвертое золото на чемпионате Европы по плаванию

Российский пловец Владимир Морозов победил на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию, который проходит в шотландском Глазго. Морозов финишировал со временем 20,40 секунд, опередив ставшего вторым француза Флорана Маноду на 0,26 секунды.

2019-12-8 22:30

Россияне Морозов и Рылов победили на этапе Международной лиги плавания

Российские пловцы Владимир Морозов и Евгений Рылов завоевали золотые медали во второй день этапа Международной лиги плавания, который проходит в Лондоне. Морозов стал лучшим на дистанции 100 м вольным стилем.

2019-11-25 10:56

Российский пловец победил на дистанции 50 м вольным стилем на этапе ISL

Второе место у Кайла Чалмерса из Австралии, бронза досталась американцу Нэтану Эдриану. Помимо этого, Морозов завоевал серебро на дистанции 50 метров брассом.  Первым стал британец Адам Пити. На третьем месте бразилец Фелипе Лима.

2019-10-28 10:49

Пловчиху в США лишили победы из-за слишком открытого купальника

На чемпионате по плаванию на Аляске судьи лишили победы британку Брекинн Уиллис из-за слишком открытого купальника. Об этом 13 сентября сообщает The Sun. 17-летняя спортсменка первой финишировала на дистанции 100 м вольным стилем, но судьи аннулировали ее результат, поскольку на девушке был надет «недостаточно скрывающий ягодицы» купальник, пишет «Федеральное агентство ... Читать далее

2019-9-13 15:20

Морозов не квалифицировался в полуфинал на дистанции 100 м вольным стилем на ЧЕ

Призер Олимпийских игр в плавании Владимир Морозов не квалифицировался в полуфинал на дистанции 100 метров вольным стилем на чемпионате Европы в Глазго.

2018-8-4 12:43