Брайан и Сок вышли в финал парного Итогового турнира ATP

2018-11-18 16:29

В финале парного Итогового турнира ATP Брайан и Сок сыграют или с французами Пьером-Юге Эрбером и Николя Маю, или с колумбийцами Хуаном-Себастьяном Кабалом и Робертом Фарахом. источник »

турнира atp брайан итогового парного сок колумбийцами

турнира atp → Результатов: 10

Карацев вышел во второй круг турнира ATP в Лондоне

Россиянин Аслан Карацев одержал победу над чилийцем Алехандро Табило в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне. Встреча продолжалась 1 час 38 минут и завершилась со счётом 3:6, 6:4, 6:2 в пользу 24-й ракетки мира.

2021-6-15 22:54

Клаасен и Винус одержали победу в первом матче Итогового турнира ATP

Южноафриканец Равен Клаасен и новозеландец Майкл Винус обыграли американца Раджива Рама и британца Джо Сэлисбери со счётом 6/3, 6/4 в первом матче группового этапа Итогового турнира ATP в Лондоне. Теннисисты провели на корте 1 час 4 минуты.

2019-11-11 16:22

Маррей и Соарес победили Кабаль и Фару на итоговом турнире ATP в парном разряде

Британец Джейми Маррей и бразилец Бруно Соарес переиграли колумбийцев Хуана Себастьяна Кабаля и Роберта Фару в парном разряде итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне, призовой фонд которого составляет 8,5 миллиона долларов.

2018-11-14 23:04

Джокович победил Изнера на старте итогового турнира ATP

Серб Новак Джокович нанес поражение американцу Джону Изнеру в своем стартовом матче на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне, призовой фонд которого составляет 8,5 миллиона долларов.

2018-11-13 01:07

Александр Зверев победил Чилича в матче итогового турнира ATP

Представитель Германии Александр Зверев победил хорвата Марина Чилича в своем первом матче на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов в Лондоне, призовой фонд которого составляет 8,5 миллиона долларов.

2018-11-13 20:02