«Бернли» вышел в 1/16 финала Кубка Англии, по пенальти обыграв команду из третьего дивизиона

2021-1-9 21:08

В 1/32 финала Кубка Англии «Бернли» на своем поле обыграл клуб из третьего по статусу дивизиона «Милтон Кинс Донс» по результатам серии пенальти – 4:3. Основное и дополнительное время завершились вничью 1:1. Гости вели с 29-й после гола Кэмера Джерома. На исходе основного времени (90+4) чешский нападающий хозяев Матей Выдра спас «Бернли» от вылета из Кубка, сравняв счет.В послематчевой серии вратарь клуба АПЛ Майк Норрис парировал два 11-метровых.Жеребьевка 1/16 финала состоится 11 января, а матчи будут сыграны 23 и 24 января. источник: «Советский спорт» источник »

пенальти дивизиона бернли третьего финала англии кубка

пенальти дивизиона → Результатов: 3

«Вест Бромвич» вылетел из Кубка Англии, уступив по пенальти «Блэкпулу» из третьего дивизиона

В 1/32 финала Кубка Англии «Блэкпул» на своем поле обыграл «Вест Бромвич» по итогам серии пенальти – 3:2. Основное и дополнительное время завершились вничью 2:2. источник: «Советский спорт»

Пенальти в одни ворота, и тут же - в другие: видео вулканической развязки матча Исландия - Англия

Поединок высшего дивизиона в Рейкьявике между Исландией и Англией отметился невероятной развязкой в пользу британской команды, выигравшей 1:0. Уже в добавленное арбитром время, на 91-й минуте, Рахим Стерлинг вывел англичан вперед, реализовав пенальтиОднако в те считанные секунды, которые оставались до финального свистка, волевая Исландия успела тоже заработать право на 11-метровыйТолько ... Читать далее

2020-9-6 23:09

Финалист Лиги чемпионов опозорился в игре с клубом 4-го дивизиона

Об этом сообщает Еспресо. TV . "Колчестер" победил "Тоттенхэм" в серии послематчевых пенальти 4: 3, после ничьей 0: 0 основное время. Лондонцы уступили команде из четвертого дивизиона впервые с сезона 2005/06.

2019-9-26 17:39