"Барселона" чудом избежала позора в Кубке Испании: видеообзор

Барселона чудом избежала позора в Кубке Испании: видеообзор

2020-1-23 23:47

В матче 1/16 финала Кубка Испании «Барселона» в гостях добилась победы над клубом «Ибица», который выступает в третьем по силе испанском дивизионе. Каталонцы пропустили гол в начале матча и сумели отыграться лишь на 72-й минуте, отличился французский форвард Антуан Гризманн. Именно француз и принес победу «Барселоне», забив второй гол в компенсированное время. Стоит отметить, что по решению тренера матч пропустил лидер каталонцев Лионель Месси. «Ибица» – «Барселона» — 1:2 (1:0)Голы: Кабалье (9) — Гризманн (72, 90+5) «Барселона»: Нето, Фирпо, Лангле, Роберто, Семеду, де Йонг, Пуч (Артур, 71), Карлес Перес (Альба, 59), Ракитич (Видаль, 81), Фати, Гризманн. ВИДЕООБЗОР МАТЧА Ранее сообщалось, что «Барселона» победила в первом матче под руководством нового тренера Кике Сетьена. источник »

гол барселона испании 72-й отличился минуте отыграться

гол барселона → Результатов: 2

Месси принес "Барселоне" победу в тяжелейшем матче с "Атлетико"

В матче 15-го тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях обыграла "Атлетико" со счетом 1:0. "Атлетико" – "Барселона" - 0:1 (0:0)Гол: Месси (86) "Атлетико": Облак, Триппьер, Эрмосо, Фелипе, Сауль, Эррера (Лоди, 87), Коке, Корреа (Лемар, 73), Томас, Жоау Феликс (Витоло, 66), Мората.

2019-12-2 01:13

Барселона - Боруссия - 3:1 Видеообзор

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Барселона" обыграла дортмундскую "Боруссию" со счетом 3:1. На 29-й минуте счет открыл Луис Суарес, которому ассистировал Лионель Месси. Через несколько минут отличился уже Месси с паса Суареса.

2019-11-28 08:09