В ATP приняли решение о рейтинговых очках на турнирах в Великобритании

фото показано с : fair.ru

2022-5-17 21:11

В Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) приняли решение о рейтинговых очках на турнирах в Великобритании, которые пройдут перед Уимблдоном-2022. После долгих консультаций с Советом игроков и Правлением ATP было решено, что турниры в Лондоне и Истбурне пройдут в обычном режиме, говорится в заявлении. источник »

atp великобритании пройдут турнирах очках приняли решение

atp великобритании → Результатов: 10

ATP не лишит турниры в Великобритании перед Уимблдоном рейтинговых баллов

Руководство ATP выпустило официальное заявление касательно распределения рейтинговых баллов на травяных турнирах в Великобритании, который пройдут перед Уимблдоном.

2022-5-17 20:41

Новости спорта: ATP Cup, бой Емельяненко и «Дакар»

Теннис. Великобритания обыграла Германию на ATP Cup, Россия — Францию На проходящем в эти дни в австралийском Сиднее турнире ATP Cup свои матчи провели сборные Великобритании и России. Сборная Великобритании переиграла команду Германии со счетом 2:1.

2022-1-3 01:51

Карацев и Перселл не вышли в полуфинал парного турнира ATP в Лондоне

Теннис. Российский теннисист Аслан Карацев и Макс Перселл из Австралии не пробились в полуфинал парного турнира ATP в Лондоне. В четвертьфинале им противостояли Алекс Де Минаур из Австралии и Кэмерон Норри из Великобритании.

2021-6-17 19:24

Медведев выиграл итоговый турнир ATP в Лондоне

Даниил Медведев победил в финале итогового турнира ATP австрийца Доминика Тима. В Лондоне россиянин победил в трех сетах — 4:6, 7:6 и 6:4. Итоговый турнир ATP проходил в столице Великобритании с 15 по 22 ноября.

2020-11-23 00:22

Рам и Солсбери обыграли пару Кубот/Мело на старте Итогового турнира ATP

В стартовом матче Итогового турнира ATP в Лондоне в парном разряде американский теннисист Раджив Рам, выступающий в паре с Джо Солсбери из Великобритании со счётом 7:5, 3:6, 10:5 переиграл поляка Лукаша Кубота и бразильца Марсело Мело.

2020-11-16 01:36

ATP не планирует переносить Итоговый турнир из Лондона

Организаторы Итогового турнира ATP не планируют переносить его из Лондона, учитывая введение новых ограничений из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщается в сообщении опубликованном в официальном аккаунте Ассоциации теннисистов-профессионалов в «Твиттере».

2020-11-4 01:19

Итоговый турнир АТР в Лондоне пройдет без зрителей из-за коронавируса

Пресс-служба ATP сообщила о том, что Итоговый турнир в Лондоне, который запланирован с 15-го по 22 ноября, пройдет за закрытыми дверями. Отмечается, что данное решение было принято в связи с тем, что с 5 ноября в Великобритании будет введен повторный карантин из-за пандемии коронавируса.

2020-11-1 12:45

Хачанов не смог выйти в четвертьфинал турнира в Роттердаме

В Роттердаме завершилась встреча второго тура теннисного турнира серии ATP 500 между россиянином Кареном Хачановым и Даниэлем Эвансом из Великобритании. Для выявления победителя соперникам пришлось сыграть все три сета.

2020-2-13 21:27

Сборная Австралии вышла в полуфинал ATP Cup

Сборная Австралии оказалась сильнее Великобритании по итогам трёх четвертьфинальных матчей на турнире АТР Cup. Начинался игровой день для Австралии с матча между Ником Кирьосом и Кэмероном Норри.

2020-1-9 12:48

Циципас - Федерер: онлайн видео трансляция полуфинала итогового турнира

В первом полуфинальном матче итогового турнира ATP в Лондоне легендарный швейцарец Роджер Федерер играет с шестой ракеткой мира греком Стефаносом Циципасом. Смотрите прямую трансляцию из столицы Великобритании.

2019-11-16 18:30