счёт стерлинг → Результатов: 5

Англия — Германия: результат матча Евро-2020, как сыграли, кто победил, какой счёт

В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии обыграла Германию. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась со счётом 2:0.На 75-й минуте полузащитник Джек Грилиш сделал передачу на левый край, защитник Люк Шоу забежал и прострелил во вратарскую — форвард Рахим Стерлинг опередил соперника и ... Читать далее

2021-6-30 21:23

Чехия — Англия: результат матча Евро-2020, кто победил, как сыграли, какой счёт, кто забил

В матче 3-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Чехии встречалась с национальной командой Англии. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой английской сборной со счётом 1:0.

2021-6-23 07:53

Англия – Хорватия: Стерлинг открыл счёт в матче

Сегодня, 13 июня, сборная Англии встретилась с национальной командой Хорватии. Встреча 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

2021-6-13 17:24

Стерлинг стал автором первого гола после возобновления АПЛ

Футболист «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг стал автором первого гола после возобновления Английской премьер-лиги (АПЛ). Стерлинг отличился в концовке первого тайма матча 28-го тура с лондонским «Арсеналом».

2020-6-18 23:14