Андрей Ярмоленко помог «Вест Хэму» одержать первую победу сезона в чемпионате Англии

2019-8-25 15:14

Андрей Ярмоленко помог «Вест Хэму» одержать первую победу сезона в чемпионате Англии В рамках третьего тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед», за который выступает атакующий полузащитник национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко, на выезде встречался с «Вотфордом». Украинский футболист впервые в сезоне появился в стартовом составе «молотобойцев», отыграл до 56-й минуты, а сама игра закончилась победой его команды со счетом 3:1, сообщает официальный сайт УАФ. Сейчас, имея в активе четыре очка, «Вест Хэм» занимает 13-ю строчку в турнирной таблице АПЛ. На счету Андрея Ярмоленко в этом сезоне два матча за «Вест Хэм Юнайтед». источник »

вест андрей ярмоленко чемпионате англии победу сезона

вест андрей → Результатов: 4

Андрей Ярмоленко открыл счет в победном для его «Вест Хема» матче с «Манчестер Юнайтед»

Андрей Ярмоленко открыл счет в победном для его «Вест Хема» матче с «Манчестер Юнайтед» В матче шестого тура английской Премьер-лиги (АПЛ) украинский полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко забил мяч и помог своей команде обыграть «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0.

2019-9-23 03:01

Лидер сборной Украины забил красивый гол в английской Премьер-лиге: опубликовано видео

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко помог "Вест Хэму" обыграть "Норвич Сити" в матче 4-го тура чемпионата Англии. Наш соотечественник вышел в стартовом составе своей команды и отметился забитым мячом на 56-й минуте.

2019-9-2 10:05

Ярмоленко впервые в сезоне забил гол за Вест Хэм в английской Премьер-лиге — видео

Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко забил гол в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против Норвича. Ярмоленко отметился голом на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу Вест Хэма и удвоил преимущество «молотобойцев».

2019-9-1 06:38

Ярмоленко забил гол за Вест Хэм в английской Премьер-лиге — видео

Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко забил гол в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против Норвича. Ярмоленко отметился голом на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу Вест Хэма и удвоил преимущество «молотобойцев».

2019-9-1 05:18