Андреас Хинкель: Получилось отличное дерби. «Спартак» показал характер

2021-3-13 21:48

Тренер «Спартака» Андреас Хинкель прокомментировал победу в выездном матче против «Динамо» (2:1). «Сегодня получилось отличное дерби, обе команды показали интенсивный футбол с первых минут, – цитирует пресс-конференцию Хинкеля «РИА Новости». – Мы чуть больше владели мячом, контролировали игру, но «Динамо» забило первым. Мы не сбавили темп, показали характер и сравняли счет. В перерыве чувствовал, что есть силы давить дальше. Мы заставили соперника ошибиться, что привело к пенальти. Могли забить еще, но нужно отдать должное «Динамо», которое создало неплохие моменты. Максименко здорово себя проявил, отличный матч провел.Мозес сказал, что был удар в колено и есть ощущение, что подвернул его. По его ощущениям ничего страшного быть не должно. Но мы проведем медицинское обследование».«Спартак» пропустил первым на 18-й минуте, но в итоге победил 2:1. Александр Соболев сделал голевую передачу на Виктора Мозеса, а затем реализовал пенальти.Мозес был заменен в конце первого тайма. Красно-белые благодаря победе в дерби поднялись на второе место, обогнав ЦСКА. От лидирующего «Зенита» спартаковцы отстают на четыре очка.источник: «РИА Новости» источник »