"Ак Барс" дожал "Салават Юлаев" в "зелёном дерби".

Ак Барс дожал Салават Юлаев в зелёном дерби.

2019-11-25 19:01

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) казанский «Ак Барс» на выезде в серии послематчевых буллитов переиграл уфимский «Салават Юлаев» — 4:3.Подопечные Дмитрия Квартального после первого периода повели со счётом 2:0.Голами у «Ак Барса» отметились Роман Рукавишников (10) и Альберт Яруллин (15 большинство).Во втором отрезке игры «Салават» сумел сократить разницу в счёте благодаря точному попаданию защитника Захара Арзамасцева (29).В середине третьего периода форвард казанцев Владислав Кара вновь довёл преимущество своей команды до двух шайб — 1:3.Уфимцы спустя четыре минуты после пропущенной шайбы, получив возможность поиграть в большинстве, стараниями нападающего Сакари Маннинена сократили преимущество гостей до минимума — 2:3.А за шесть секунд до окончания основного времени матча лучший снайпер текущего регулярного чемпионата КХЛ Никита Сошников перевёл игру в овертайм, забросив свою 17-ю шайбу в сезоне — 3:3.В овертайме командам выявить победителя не удалось, и всё решили послематчевые броски, в которых казанцы оказались точнее.Победный буллит исполнил капитан «Ак Барса» Данис Зарипов.4:3 — «Ак Барс» одерживает свою шестую победу подряд и с 49 набранными очками возглавляет общую турнирную таблицу КХЛ.Регулярный чемпионат КХЛ»Салават Юлаев» (Уфа) — «Ак Барс» (Казань) — 3:4 Б»Автомобилист» (Екатеринбург) — ЦСКА (Москва) — 2:1Трактор» (Челябинск) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 4:0Сибирь» (Новосибирск) — «Адмирал» (Владивосток) — 1:2Барыс» (Нур-Султан) — «Амур» (Хабаровск) — 2:3 ОТ источник »

салават юлаев барс отметились роман рукавишников барса

салават юлаев → Результатов: 2

"Салават" обыграл "Ак Барс" в "Зелёном дерби", не обошлось и без драки капитанов.

Уфимский "Салават Юлаев" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дома со счётом 3:1 победил казанский "Ак Барс". "Зелёное дерби", как ещё называют болельщики противостояние этих двух команд, получилось горячим.

2019-10-22 18:20

ЦСКА укрепил лидерство в КХЛ, «Салават Юлаев» выиграл «зелёное дерби»

Московские «армейцы» на своей площадке всухую обыграли челябинский «Трактор» — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). Шайбы забросили Иван Телегин (25-я минута), Иржи Секач (51-я) и Михаил Григоренко (59-я). Голкипер ЦСКА отразил 21 бросок соперника и заработал третий «сухарь» в нынешнем сезоне.

2019-10-20 05:34