Зверев стал последним полуфиналистом Итогового турнира АТР

2019-11-16 05:09

Немецкий теннисист Александр Зверев одолел представителя РФ Даниила Медведева в матче третьего тура Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов. Этим обеспечил себе выход в полуфинал турнира, призовой фонд которого составляет девять миллионов долларов.   Прошедшая в Лондоне встреча закончилась со счетом 6:4, 7:6 (7:4) в пользу 22-летнего теннисиста из ФРГ.  Первое место в группе Андре Агасси занял представитель Греции Стефанос Циципас, второе — Зверев, третье — испанец Рафаэль Надаль, четвертое — Медведев, проигравший все три матча на турнире.  источник »

турнира итогового зверев долларов прошедшая лондоне встреча

турнира итогового → Результатов: 22

Победителем Итогового турнира ATP стал 21-летний греческий теннисист Циципас

Шестая ракетка мира, 21-летний грек Стефанос Циципас, стал победителем Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов. В финале соревнования он нанес поражение австрийцу Доминику Тиму, занимавшему пятое место в мировом рейтинге.

2019-11-18 09:32

Циципас - Федерер: онлайн видео трансляция полуфинала итогового турнира

В первом полуфинальном матче итогового турнира ATP в Лондоне легендарный швейцарец Роджер Федерер играет с шестой ракеткой мира греком Стефаносом Циципасом. Смотрите прямую трансляцию из столицы Великобритании.

2019-11-16 18:30

Определились полуфиналисты Итогового турнира ATP

Поздним вечером 15 ноября определились обе полуфинальные пары Итогового турнира ATP, который в эти дни проходит в Лондоне. Так, в первой паре полуфиналистов именитый швейцарец Роджер Федерер сыграет против 21-летнего грека Стефаноса Циципаса.

2019-11-16 13:23

Федерер победил Джоковича и вышел в полуфинал итогового турнира ATP.

Швейцарец Роджер Федерер обыграл серба Новака Джоковича в матче группового этапа итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Лондоне. Матч, продолжавшийся один час 14 минут, завершился со счётом 6:4, 6:3.

2019-11-15 02:56

Кубот и Мело добились второй победы на Итоговом турнире ATP

Поляк Лукаш Кубот и бразилец Марсело Мело обыграли американца Раджива Рама и британец Джо Сэлисбери со счётом 6/7(5), 6/4, 10:7 в матче группового этапа Итогового турнира ATP в Лондоне. Матч продолжался 1 час 44 минуты.

2019-11-14 17:08

Лондон. Рам и Сэлисбери одержали первую победу в группе

Американец Раджив Рам и британец Джо Сэлисбери в группе парного Итогового турнира ATP одолели хорвата Ивана Додига и словака Филипа Полашека - 3/6, 6/3, 10:6. За 1 час 17 минут матча Раджив и Джо сделали четыре эйса и один брейк, ни разу не ошибившись при подаче.

2019-11-12 16:33

Медведев проиграл в первом матче Итогового чемпионата АТР в Лондоне

В матче первого круга в группе Андре Агасси россиянин уступил со счётом 6:7 (5:7), 4:6. Длительность встречи составила 1 час 42 минуты. На групповом этапе турнира Медведеву предстоит также сыграть с испанцем Рафаэлем Надалем и представителем Германии Александром Зверевым.

2019-11-12 03:32

Клаасен и Винус одержали победу в первом матче Итогового турнира ATP

Южноафриканец Равен Клаасен и новозеландец Майкл Винус обыграли американца Раджива Рама и британца Джо Сэлисбери со счётом 6/3, 6/4 в первом матче группового этапа Итогового турнира ATP в Лондоне. Теннисисты провели на корте 1 час 4 минуты.

2019-11-11 16:22

Итоговый чемпионат АТР сменит место проведения

АТР не планирует продлевать контракт с Лондоном на проведение Итогового турнира сезона, сообщает The Telegraph. Напомним, что соревнования АТР Finals проходили в столице Великобритании с 2009 года.

2019-4-17 11:27

Эрбер и Маю стали финалистами Итогового чемпионата АТР в паре

Французский дуэт теннисистов в составе Пьера-Юге Эрбера и Николя Маю преодолел барьер 1/2 финала Итогового турнира АТР в парном разряде, обыграв колумбийцев Хуана-Себастьяна Кабала и Роберта Фараха, - 6/3, 5/7, 10:5.

2018-11-18 00:15

Брайан и Сок вышли в финал парного Итогового турнира ATP

В финале парного Итогового турнира ATP Брайан и Сок сыграют или с французами Пьером-Юге Эрбером и Николя Маю, или с колумбийцами Хуаном-Себастьяном Кабалом и Робертом Фарахом.

2018-11-18 16:29

Маррей и Соарес победили Кабаль и Фару на итоговом турнире ATP в парном разряде

Британец Джейми Маррей и бразилец Бруно Соарес переиграли колумбийцев Хуана Себастьяна Кабаля и Роберта Фару в парном разряде итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне, призовой фонд которого составляет 8,5 миллиона долларов.

2018-11-14 23:04

Джокович победил Изнера на старте итогового турнира ATP

Серб Новак Джокович нанес поражение американцу Джону Изнеру в своем стартовом матче на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне, призовой фонд которого составляет 8,5 миллиона долларов.

2018-11-13 01:07

Александр Зверев победил Чилича в матче итогового турнира ATP

Представитель Германии Александр Зверев победил хорвата Марина Чилича в своем первом матче на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов в Лондоне, призовой фонд которого составляет 8,5 миллиона долларов.

2018-11-13 20:02