Зинченко помог Манчестер Сити расправиться с Астон Виллой

2021-1-21 01:29

Благодаря победе “горожане” возглавили турнирную таблицу АПЛ. Манчестер Сити обыграл Астон Виллу в перенесенном поединке первого тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый тайм прошел без забитых мячей. Во второй половине встречи игроки Сити дважды “расписались” в воротах соперника – голами отметились Бернарду Силва и Илкай Гюндоган. Украинский защитник “горожан” Александр Зинченко появился на поле на 28-й минуте, заменив травмированного Кайла Уокера. Результативными действиями фулбек не отметился. Манчестер Сити после 18 матчей набрал 38 очков и возглавил турнирную таблицу АПЛ. Астон Вилла осталась на 11-й позиции (26 баллов). Манчестер Сити – Астон Вилла 2:0 Гол: Силва, 79, Гюндоган (90+1, с пенальти). Манчестер Сити: Эдерсон — Канселу, Стоунз, Диас, Уокер (Зинченко, 28) — Гюндоган, Родри, Де Брюйне — Фоден, Стерлинг (Марез, 72), Силва.  Астон Вилла: Мартинес — Таргетт (Тэйлор, 77), Мингс, Конса, Кэш — Баркли (Рэмзи, 70), Луис — МакГин, Грилиш, Траоре (Эль-Гази, 70) — Уоткинс. Предупреждения: Луис, 69, МакГин, 73, Тэйлор, 87. источник »