2021-11-1 08:34 |
Переписку с подчинённым опубликовал в соцсетях владелец строительной компании из Бристоля, сообщает издание The Mirror. Начальник сообщил, что уволил бы работника, если бы на его месте был кто-то другой. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-11-1 08:34 |
Переписку с подчинённым опубликовал в соцсетях владелец строительной компании из Бристоля, сообщает издание The Mirror. Начальник сообщил, что уволил бы работника, если бы на его месте был кто-то другой. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минобороны Великобритании подтвердило информацию о поставках ракет Brimstone Украине, сообщает РИА Новости. В сообщении газеты The Times о переговорах Великобритании и Украины по ракетам Brimstone речь шла о сделке, заключенной в июне, однако тогда названия не указывались.
2021-10-21 18:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сообщает Reuters, потенциальный охват сервиса — 1,4 млн человек. Дарксторы появились в районах Бетнал-Грин, Баттерси, Бермондси и Актон. Гендиректор Yango Deli в Великобритании Евгений Черников сообщил изданию, что в стране нанять рабочих стоит дороже, но в то же время британские клиенты тратят больше на заказ.
2021-10-14 13:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Борис Джонсон сообщил, что топливный кризис обусловлен спросом. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что проблемы с отсутствием топлива на заправках вызваны спросом и приглашением водителей цистерн из-за границы ее не решить.
2021-10-4 09:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 30 сентября. INTERFAX. RU - В правительстве Великобритании считают, что топливный кризис в стране постепенно сходит на нет, сообщает в четверг Sky News. По словам министра предпринимательства, энергетики и промышленной стратегии Великобритании Квази Квартенга, ситуация с топливом по всей стране постепенно улучшается.
2021-10-1 22:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 27 сен – РИА Новости. Правительство Великобритании собирается мобилизовать армию из-за топливного кризиса в стране, сообщает телеканал Sky News со ссылкой на источники в правительстве. "Ожидается, что правительство мобилизует армию в качестве меры предосторожности из-за очередей на автозаправочных станциях по всей стране", - сообщил телеканал. Других подробностей не приводится. ... Читать далее
2021-9-28 02:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чжэн Цзэгуану посещать здание законодательного органа, пока действуют санкции, введенные Пекином в отношении британских депутатов. Об этом сообщил во вторник спикер Палаты общин (нижней палаты) Линдси Хойл, сообщает ТАСС.
2021-9-18 19:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании будут делать прививки от коронавируса детям от 12 до 15 лет. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на медицинские власти страны. В начале сентября Роспотребнадзор отменил обязательную самоизоляцию для приезжающих в Россию из Великобритании.
2021-9-15 14:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Английский футбольный клуб «Вест Бриджфорд Кольтс» сообщил о смерти игрока молодёжного состава Дилана Рича. Как сообщает клубная пресс-служба, футболист ушёл из жизни 5 сентября, находясь в больнице.
2021-9-6 22:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: realnoevremya. ru Взаимное признание сертификатов вакцинации обсуждаются Москвой и Лондоном, сообщил директор Второго европейского департамента МИД РФ Сергей Беляев. Россия направила Великобритании заявку на признание вакцины от коронавируса «Спутник V», сообщает ТАСС.
2021-8-30 12:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последний рейс Британии, предназначенный исключительно для эвакуации гражданских лиц, военнослужащих, а также афганцев, помогавших Лондону, вылетел из аэропорта Кабула, сообщает BBC News. Как сообщил посол Великобритании в республике Лори Бристоу, с 13 августа Соединенное Королевство вывезло из Афганистана около 15 тыс.
2021-8-29 18:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из Кабула вылетел последний британский эвакуационный рейс. Об этом сообщает телеканал Sky News со ссылкой на военные источники. Ранее глава МИД Великобритании Доминик Рааб сообщил, что во время терактов в афганской столице погибли два гражданина Великобритании, а также ребенок еще одного подданного Соединенного Королевства. Еще двое получили ранения. Известия о ... Читать далее
2021-8-29 15:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские войска завершат эвакуацию мирных жителей из Афганистана в субботу, 28 августа. О решении сообщил главнокомандующий вооруженными силами генерал Ник Картер. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на агентство Reuters.
2021-8-28 11:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Борис Джонсон сообщил, что Британия будет работать с талибами, если это будет необходимо. Премьер-министр Британии Борис Джонсон заявил, что Великобритания будет работать с «Талибаном», если это будет необходимо, сообщает со ссылкой на , информируют .
2021-8-21 22:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидеры обсудят общую стратегию и подход к проблеме Афганистана Президент США Джо Байден провел телефонный разговор о ситуации в Афганистане с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, сообщает Reuters.
2021-8-18 01:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: pixabay. com Глава британского МИД Доминик Рааб сообщил, что Лондон пришел к выводу, что за «незаконной и жестокой» атакой на танкер Mercer Street у берегов Омана стоит Иран. Об этом сообщает «РИА Новости».
2021-8-2 02:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество жертв трагедии на стадионе «Хиллсборо» с участием болельщиков «Ливерпуля» вновь выросло, сообщает пресс-служба клуба. Из жизни ушёл Эндрю Девин, которому было 55 лет. По итогам расследования болельщик был признан жертвой трагедии.
2021-7-29 11:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава британского министерства обороны Бен Уоллес признал, что потеря документов по операции эсминца «Дефендер» не связана с работой иностранных разведслужб и не является результатом чьего-либо шпионажа, сообщает агентство Reuters.
2021-7-19 14:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sky News сообщил о планах США. Как сообщает РИА Новости, США намерены построить в Великобритании разведывательную базу, чтобы в том числе «фиксировать попытки России и Китая вывести из строя их жизненно важные спутники».
2021-7-18 10:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 18 июл – РИА Новости. США намерены построить в Великобритании разведывательную базу, чтобы в том числе "фиксировать попытки России и Китая вывести из строя их жизненно важные спутники". Об этом сообщает Sky News.
2021-7-18 09:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
проигравших в лондонском финале Евро-2020 (2021), сформировано специальное полицейское подразделение. Ранее премьер-министр Борис Джонсон заявил, что основания для запрета футбольных матчей будут расширены и распространены на оскорбления в интернете, сообщает "Sky News".
2021-7-18 00:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комментатор и телеведущий Sky Sports Дэвид Крофт сообщил в эфире Virgin Radio, сто на Гран-при Великобритании команда «Мерседес» объявит о подписании контракта с Джорджем Расселлом. Об этом сообщает Reddit.
2021-7-9 12:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам профессора генетической эпидемиологии Королевского колледжа Лондона Тимоти Спектора, головная боль иногда оказывается единственным симптомом COVID-19. Об этом сообщает The Telegraph. Спектор сообщил, что на сильные головные боли жалуются не менее двух третей инфицированных различными мутациями коронавируса.
2021-7-5 18:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канцлер Германии Ангела Меркель в пятницу посетит Великобританию с двусторонним визитом, запланированы встречи с премьер-министром Борисом Джонсоном и королевой Елизаветой II, сообщил официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт, сообщает «Интерфакс».
2021-7-2 00:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член кабинета министров Великобритании Брендон Льюис сообщил о том, что правительство страны планирует провести расследование обстоятельств о попавших к журналистам данных с камер наблюдения в Министерстве здравоохранения, которые привели к отставке руководителя Минздрава Мэтта Хэнкока.
2021-6-27 15:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 21 июня. INTERFAX. RU - Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что правительство намерено вложить до 22 млрд фунтов стерлингов к 2025 году в исследования, и тем самым укрепить позиции Великобритании как научной сверхдержавы, сообщает BBC News.
2021-6-21 04:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что правительство намерено вложить до 22 млрд фунтов стерлингов к 2025 году в исследования, и тем самым укрепить позиции Великобритании как научной сверхдержавы, сообщает BBC News.
2021-6-21 03:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании несколько человек заболели обезьяньей оспой. Вирусное заболевание, вспышки которого уже фиксировали ранее, распространяется при тесном физическом контакте и проникает в организм через поврежденную кожу.
2021-6-15 21:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Утром в понедельник, перед началом саммита премьер-министр Великобритании поговорил с президентом Украины по телефону.Как сообщает РИА Новости, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пообещал обсудить на проходящем в Брюсселе саммите НАТО ситуацию на Украине и заявил о намерении альянса продолжать поддерживать обороноспособность украинского государства, сообщил официальный представитель канцелярии британского премьера. Джонсон поговорил ... Читать далее
2021-6-14 15:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон провел свою первую личную беседу с президентом Джо Байденом и премьер-министром Борисом Джонсоном на саммите G7, направленном на подготовку мира к будущим пандемиям.
2021-6-13 12:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начальная стоимость автомобиля составляет 56 тысяч долларов. Диана управляла им около 40 лет назад, пробег машины не превышает 133 тысячи км. Об этом сообщает издание The Times. В публикации указано, что Ford стал свадебным подарком принца Чарльза будущей жене.
2021-6-9 11:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании к 2025 году намерены ввести полный цифровой контроль на границах для более чёткого контроля количества въезжающих и выезжающих из страны, сообщает телеканал Sky News.Как сообщил министр иностранных дел Великобритании Прити Пател, граница будет управляться в электронном формате, что, по мнению властей королевства, «упростит навигацию для предприятий, в то же ... Читать далее
2021-5-24 19:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Черноморский флот начал следить за британским патрульным кораблем «Трент». Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на Национальный центр управления обороной России. По информации ведомства, судно зашло в акваторию Черного моря 16 марта.
2021-5-16 12:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ReutersВ Черное море направляется патрульный корабль прибрежной зоны королевского флота Великобритании OPV «Trent». Об этом сообщил Андрей Клименко, руководитель проекту Институт Черноморских стратегических исследований.
2021-5-16 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
14 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии Максим Ермолович вручил верительные грамоты королеве Елизавете II.
2021-5-14 17:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Между Францией и Великобританией разгорается спор из-за вылова рыбы в районе острова Джерси. Франция вслед за Великобританией направила к острову Джерси в Ла-Манше два катера, сообщает Reuters в четверг, 6 мая.
2021-5-7 16:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иллюстративное фотоОткрытый источникВ Министерстве иностранных дел Великобритании заявили, что раскрыли масштабную операцию по дезинформации, проводимую Россией через британские СМИ и направленную против Украины.
2021-5-3 06:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Страны Группы семи (G7) рассмотрят возможность создания коллективных механизмов быстрого реагирования по сдерживанию российской «пропаганды и дезинформации», заявил глава МИД Великобритании Доминик Рааб.
2021-5-2 13:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания и США будут включены в список «недружественных стран», который составляет правительство России, сообщает государственное телевидение РФ . Как сообщил телеканал «Россия 1» со ссылкой на репортера кремлевского пула, этим странам запретят нанимать российских граждан для работы в посольствах или консульствах в России.
2021-4-29 18:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британцев возмутило большое количество негативных публикаций в западных СМИ, посвященных России. Офицер британской армии в отставке Ричард Ширрефф во время беседы с журналистами сообщил, что Россия представляет серьезную угрозу для Великобритании.
2021-4-27 17:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ливерпуль сообщил об убытке до налогообложения в размере 46 миллионов фунтов стерлингов за финансовый год, закончившийся в мае 2020 года, что эквивалентно отрицательному колебанию в размере 88 миллионов фунтов стерлингов по сравнению с их положением чуть более 12 месяцев назад.
2021-4-27 12:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания пытается заявить о якобы упадке РФ из-за собственной деградации, считает старший научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко. Эксперт отреагировал на слова главы британской внешней разведки Ричарда Мура.
2021-4-25 14:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заражения британским штаммом коронавируса зарегистрированы по меньшей мере в двух департаментах Боливии, сообщает в среду Минздрав республики.
2021-4-22 04:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доминик Рааб, выступая в парламенте Соединенного Королевства 20 апреля, сообщил, что Британия расширит действие «акта Магнитского» для борьбы с отмыванием российских денег внутри страны, сообщает «Гордон».
2021-4-22 17:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новому штамму присвоили статус "варианта под рассмотрением", сообщает РИА Новости. Впервые он был обнаружен в Индии, а в Великобритании на данный момент зарегистрировано 77 случаев заболевания новым штаммом-мутантом.
2021-4-17 16:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания приняла решение о приостановке испытаний на детях вакцины против коронавируса COVID-19 производства компании AstraZeneca из-за случаев тромбоза у взрослых. Об этом во вторник, 6 апреля, сообщает канал Sky News.
2021-4-7 21:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Борис Джонсон сообщил об ослаблении карантина в Великобритании. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сообщил об ослаблении карантина в стране на следующей неделе. Об этом информируют со ссылкой на .
2021-4-6 12:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне католической Пасхи в заливе Маунт всплыла подводная лодка. Об этом сообщил в соцсетях один из местных жителей. Как сообщает Cornwall Live, эта новость быстро разошлась среди жителей и привела к целому переполоху.
2021-4-6 10:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О телефонном разговоре сообщает сайт президента Украины. В тексте отмечено, что глава государства сообщил британскому премьеру об обострении в Донбассе. Также он обратился к Джонсону с просьбой усилить свое военное присутствие в стране и оказать дополнительное давление на Россию в виде санкционных мер.
2021-4-6 06:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У всех умерших зафиксировано образование тромбов. Семь человек скончались в Британии из-за образовавшихся тромбов после вакцинации препаратом AstraZeneca. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на британский медицинский регулятор — Управление по контролю лекарственных средств и изделий медицинского назначения (MHRA).
2021-4-3 13:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |