2020-10-12 09:34 |
Хотя частные лица Великобритании все еще могут торговать реальными криптовалютами, некоторые трейдеры, возможно, будут стремиться обойти правила, торгуя на оффшорных биржах. Запрет вступит в силу в январе. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-10-12 09:34 |
Хотя частные лица Великобритании все еще могут торговать реальными криптовалютами, некоторые трейдеры, возможно, будут стремиться обойти правила, торгуя на оффшорных биржах. Запрет вступит в силу в январе. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкие специалисты внести Британию в список стран, которые являются потенциально опасными. Потому с завтрашнего дня, чтобы не допустить попадания на территорию страны опасных новых штаммов, вводится запрет на путешествия из Великобритании Об этом сообщает газета The Guardian.
2021-5-23 21:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это больно ударит по Великобритании, но не сильно поможет ЕС Согласно анализу The Guardian, британской программе вакцинации против COVID грозит двухмесячная задержка в случае введения в ЕС запрета на экспорт вакцины, что подорвет планы правительства по восстановлению экономики этим летом.
2021-3-22 03:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
20 лет назад Великобритания первой в Европе запретила зверофермы и выращивание животных для производства меха. Теперь страна собирается сделать следующий важный шаг в этом направлении: министерство окружающей среды Великобритании подумывает полностью запретить в стране продажу меха.
2020-10-5 00:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соответствующий запрет уже вступил в силу В Великобритании вступил в силу запрет на продажу и поставки одноразовых трубочек, мешалок и ватных палочек. Об этом сообщает BBC. Жители страны используют в год около 4,7 млрд пластиковых трубочек, 316 млн мешалок для кофе и чая и 1,8 млрд ватных палочек. Защитники окружающей ... Читать далее
2020-10-3 08:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании вступил в силу запрет на продажу и поставки одноразовых трубочек, мешалок и ватных палочек. Об этом сообщает BBC.
2020-10-3 08:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь министерства иностранных дел Белоруссии заявил, что республика вводит симметричные санкции в отношении Великобритании и Канады. Ранее Великобритания и Канада заявили о санкциях против президента Белоруссии Александра Лукашенко и пяти членов правительства республики.
2020-10-2 16:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Распространение пластиковых трубочек для напитков попало в Англии под запрет. О соответствующем решении сообщили в Министерстве по вопросам окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства Великобритании.
2020-10-2 13:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании ввело запрет на использование в Англии трубочек, ложек для напитков и ватных палочек на пластиковой основе. Этот шаг страна предприняла в борьбе за чистоту окружающей среды и океанов.
2020-10-2 10:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Англии полностью запретило поставку некоторых одноразовых пластиковых приспособлений: под запрет попали трубочки и палочки для размешивания напитков, а также ватные палочки. При этом пабы, кафе и рестораны, а также медицинские учреждения смогут выдавать пластиковые трубочки людям с ограниченными возможностями, сообщается на сайте правительства Великобритании.
2020-10-2 10:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пластиковые трубочки, ложки и ватные палочки запретили использовать в Соединенном Королевстве, сообщили в Министерстве по вопросам окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства Великобритании.
2020-10-2 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Англии в рамках борьбы с пластиковыми отходами вступил в силу запрет на пластиковые трубочки, мешалки для напитков и содержащие пластик ватные палочки, сообщается на сайте правительства Великобритании.
2020-10-2 07:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Запрет на продажу и раздачу пластиковых соломинок и палочек для размешивания, а также ватных палочек с пластиковым основанием вступил в силу в Англии.
2020-10-2 00:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На сайте правительства Великобритании сообщается, что 1 октября вступил в силу запрет на пластиковые трубочки, мешалки для напитков и ватные палочки на территории Англии. Их больше нельзя доставлять в страну.
2020-10-2 22:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании ввели запрет на пластиковые соломинки, мешалки для напитков и ватные палочки. Клиентам больше не смогут предлагать эти предметы. Об этом в четверг, 1 октября, сообщило министерство по вопросам окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства Великобритании.
2020-10-2 22:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании с 1 октября официально вступил в силу запрет на одноразовые пластиковые трубочки и мешалки для напитков, а также на гигиенические средства - ватные палочки. Как сообщается на сайте министерства по вопросам окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства Великобритании, запрет на использование одноразовых пластиковых изделий в стране планировалось ввести ... Читать далее
2020-10-1 15:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Запрет на распространение пластиковых трубочек и ложек для напитков, а также ватных палочек на пластиковой основе вступает в силу в Великобритании с четверга, сообщило министерство по вопросам окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства Соединенного Королевства.
2020-10-1 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возможно, придется ввести новые ограничения, — предупредил премьер-министр Борис Джонсон. По словам Джонсона, Великобритания сейчас переживает критический момент в борьбе с коронавирусом. Чехия с 5-го октября вводит режим ЧС из-за ухудшения ситуации с коронавирусом.
2020-10-1 12:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Запрет на использование одноразовых пластиковых изделий в Англии планировалось ввести в действие в апреле нынешнего года, однако из-за пандемии коронавируса его отложили до 1 октября. Об этом говорится на сайте правительства Великобритании.
2020-10-1 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании ввели санкции против президента Белоруссии Александра Лукашенко, его сына Виктора и круга высокопоставленных лиц республики, передает Интерфакс. Санкции подразумевают замораживание активов в британской юрисдикции, а также запрет на въезд на территорию Соединенного Королевства.
2020-9-29 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом говорится в сообщении британского правительства. В санкционный список попали Александр Лукашенко, его сын Виктор Лукашенко, глава администрации президента Беларуси Игорь Сергиенко и другие чиновники.
2020-9-29 18:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Арест банковских счетов и запрет на въезд в страну объявили сразу два государства белорусскому президенту и его сыну. В Соединенном Королевстве и Канаде считают неприемлемыми меры, которыми глава республики стремится удержать власть.
2020-9-29 18:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания и Канада ввели санкции в отношении президента Белоруссии Александра Лукашенко, его сына Виктора и нескольких видных членов белорусского правительства. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МИД Великобритании.
2020-9-29 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Белоруссии Александр Лукашенко, его сын Виктор и высокопоставленные чиновники республики оказались в санкционном списке Великобритании, говорится на сайте правительства страны. Ограничения "исторического значения" действующего главы Белоруссии Александра Лукашенко из-за "нарушения прав человека".
2020-9-29 17:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритания во вторник ввели санкции в отношении президента Белоруссии Александра Лукашенко, его сына Виктора, главы его администрации Игоря Сергиенко, а также еще пятерых человек. Известно, что, в частности, ограничения были введены в отношении глав силовых ведомств Белоруссии.
2020-9-29 17:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании предупредило представителей 8 самых популярных спортивных лиг страны, в том числе футбольной Премьер-лиги и регбийного чемпионата, что из-за второй волны коронавируса запрет на посещение спортивных мероприятий может быть продлен до апреля следующего года, сообщает Guardian.
2020-9-23 09:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании могут ввести запрет на продажу автомобилей на ископаемом топливе уже с 2030 года, а не с 2040-го, как предполагалось, сообщает The Guardian. Ожидается, что британское правительство объявит об ускорении перехода на электромобили этой осенью — это будет одним из направлений новой энергетической политики, направленной на восстановление экономики после пандемии коронавируса.
2020-9-22 08:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британское правительство собирается на десять лет раньше ввести запрет на продажи новых автомобилей, работающих на ископаемом топливе: с 2030 года, а не с 2040-го как предусмотрено сейчас планами перехода к чистой энергетике, сообщает РИА Новости со ссылкой на The Guardian.
2020-9-22 06:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании предлагает ввести запрет на продажи новых автомобилей, которые работают на бензине. Британские власти планируют ввести закон на десять лет раньше, чем предусматривали ранее: не в 2040 году, а в 2030 году, сообщают английские журналисты.
2020-9-22 21:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании намерено ввести запрет на продажу автомобилей, работающих на ископаемом топливе, на десять лет раньше, а именно, 2030 года. Об этом в понедельник, 21 сентября, сообщается в газете The Guardian.
2020-9-22 18:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании рассматривает возможность переноса срока отказа от дизельных и углеводородных двигателей для автомобилей. Как сообщает The Guardian, власти хотят ввести запрет на двигатели внутреннего сгорания на 2030 год.
2020-9-21 15:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании планирует с 2030 года ввести запрет на продажи новых автомобилей, работающих на ископаемом топливе. Об этом сообщает британское издание The Guardian. Как отмечается в статье, запрет может быть введен на 10 лет раньше, нежели предусматривает план перехода к чистой энергетике.
2020-9-21 13:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первой страной, где полностью запретят продавать новые машины с классическими двигателями, станет Норвегия. Там этот запрет введут в 2025 году. Еще через пять дет этому примеру последуют Германия, Ирландия и Нидерланды.
2020-9-21 13:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании планируется уже в 2030 году ввести запрет на продажу транспортных средств, работающих на бензине. Отказ от новых автомобилей с двигателями внутреннего сгорания позволит ускорить распространение машин на электрической тяге в Британии.
2020-9-21 13:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 21 сентября, ФедералПресс. В Великобритании собираются запретить продавать авто на бензине. Правительство осуществит запрет на 10 лет раньше, чем планировало. В Британских средствах массовой информации появилась информация о том, что правительство намерено ввести запрет на продажу новых авто, которые работают на ископаемом горючем. По их данным, это произойдет уже ... Читать далее
2020-9-21 13:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 21 сентября, ФедералПресс. В Великобритании собираются запретить продавать авто на бензине. Правительство осуществит запрет на 10 лет раньше, чем планировало.
2020-9-21 12:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: publicdomainpictures. net В субботу вечером в Лондоне задержали 32 человека, протестующих против введения нового карантина и вакцинации от коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на полицию столицы Великобритании.
2020-9-20 00:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Введение запрета на использование в Великобритании пестицида метальдегида анонсировала британский министр сельского хозяйства Виктория Прентис, 18 сентября сообщается на официальном сайте правительства Великобритании. Запрет должен вступить в действие с конца марта 2022 года.
2020-9-21 20:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жители Великобритании не смогут собираться группой более шести человек. Соответствующий запрет вступает в силу с понедельника, 14 сентября. Так, власти Британии намерены бороться с риском второй вспышки пандемии коронавируса.
2020-9-14 06:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новые ограничительные меры из-за распространения коронавирусной инфекции вводят в Великобритании. Если раньше власти выпустили запрет о собрании более 30 человек, то сейчас они планируют сузить собрание до 6 человек.
2020-9-10 06:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сообщение о том, что с 14 сентября будут ужесточены ограничения на собрания более 6 человек, распространила администрация премьер-министра страны Бориса Джонсона.
2020-9-10 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сообщении администрации отмечается, что такой шаг был предпринят правительством для того, чтобы остановить распространение COVID–19 и оградить людей от социальных контактов. В Великобритании зарегистрировано 357 597 случаев заражения инфекцией, за сутки заразилось ещё 4 человека.
2020-9-10 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 9 сентября, правительство Великобритании ужесточило карантин на фоне роста новых случаев коронавируса, особенно среди молодежи. Среди прочего, введен запрет на любые общественные собрания более шести человек.
2020-9-10 21:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритании запретило людям собираться в группы более чем по шесть человек с понедельника, 14 сентября. Об этом сообщает ВВС. Отмечается, что данное решение было принято на фоне резкого роста числа заболевания коронавирусом.
2020-9-9 14:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В частности, в Великобритании из-за роста случаев заражения инфекцией запретили собираться группами больше шести человек, - отмечает сайт радиостанции "Эхо Москвы". Запрет распространяется как на встречи в помещениях, включая вечеринки в частных домах, так и на собрания на открытом воздухе.
2020-9-9 13:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании в связи с резким ростом числа заразившихся коронавирусом с 14 сентября запретят людям собираться группами больше шести человек. Запрет касается помещений, улиц, парков и даже частных домов.
2020-9-9 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании из-за роста случаев заражения коронавирусом запретили собираться группами больше 6 человек, — сообщает ВВС. Это касается как помещений, в том числе, частных домов, так и собраний на открытом воздухе.
2020-9-9 11:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жителям Великобритании запретят собираться группами более шести человек в связи с продолжающейся эпидемией коронавируса. Ограничение вступит в силу 14 сентября, говорится в сообщении канцелярии британского премьер-министра Бориса Джонсона.
2020-9-9 09:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вспышки коронавируса в королевстве. Главное из них - запрет собираться в общественных местах компаниями более шести человек. В случае нарушения минимальный штраф составит 100 тысяч фунтов стерлингов.
2020-9-9 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В некоторых школах ученикам придётся привыкнуть к новым правилам посещения туалетов. Например, в Дерби нашли школу, где каждому классу выделили свою уборную. В Великобритании принято решение ввести ряд новых правил поведения для школьников, в соответствии с которыми под запрет попал умышленный кашель и шутки о коронавирусе. Об этом стало известно ... Читать далее