2021-2-20 18:27 |
Россия ждет реакции властей Великобритании после утечки в интернет данных по работе «Лондонской машины пропаганды». Об этом сообщила спикер МИД РФ Мария Захарова. «Зачитываемся и ждем реакцию Лондона. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-2-20 18:27 |
Россия ждет реакции властей Великобритании после утечки в интернет данных по работе «Лондонской машины пропаганды». Об этом сообщила спикер МИД РФ Мария Захарова. «Зачитываемся и ждем реакцию Лондона. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия ожидает реакцию Великобритании на утечку документации из МИД этой страны об агентах влияния в русскоязычном сегменте социальных сетей. Об этом рассказала спикер дипведомства РФ Мария Захарова.
2021-2-20 16:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва ожидает реакцию Лондона на утечку информации о попытках правительство Великобритании вручную управлять работой информационных изданий, а также сформировать сеть агентов влияния в русскоязычном сегменте социальных сетей, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
2021-2-20 15:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Москва ожидает реакцию Лондона на утекшие в Сеть сведения о том, как власти Великобритании управляют работой СМИ и создают сеть агентов влияния в русскоязычных соцсетях.
2021-2-20 15:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила об утечке документов МИД Британии о ручном управлении СМИ. Заявление она сделала на своей странице в Facebook. Зачитываемся и ждем реакцию Лондона.
2021-2-20 14:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия ждет действий Великобритании относительной недавней утечки документов Форин-офиса, в которых говорится о том, как Лондон управляет работой различных СМИ. Об этом написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на своей странице в Facebook.
2021-2-20 14:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва ждет реакции от Лондона на утечку документов Форин-офиса, согласно которым британское правительство сформировало целую сеть агентов, влияющих на русскоязычный сегмент соцсетей, а также вручную управляет работой различных СМИ.
2021-2-20 13:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 20 февраля. Россия ждет реакцию Великобритании на утечку данных о том, как власти управляют работой различных СМИ, а также сформировали сеть агентов влияния в русскоязычном сегменте соцсетей.
2021-2-20 13:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 20 февраля. /ТАСС/. РФ ждет реакцию Великобритании на утечку документов Форин оффиса о том, как британское правительство управляет работой различных информационных изданий, а также сформировало сеть агентов влияния в…
2021-2-20 10:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приговор блогеру Алексею Навальному – жесткий удар по четко прописанным и охраняемым законом правам, а также принципу правового государства в России. Такое мнение выразил глава МИД Германии Хайко Маас.
2021-2-3 22:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В тот же день официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге об «американской сделке века» сказала буквально следующее: А пока в российском МИДе, по словам Захаровой, отслеживают реакцию арабских столиц на американскую инициативу и констатируют, что «поступающие оценки по большей части негативно-скептические».
2020-2-1 16:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Литвиново, 19 октября. Против России со стороны ряда стран идет активная информационная агрессия, но не война, на которую страна была бы вынуждена отвечать. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
2019-10-19 20:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель МИД Мария Захарова ответила постпреду Великобритании при ООН Карен Пирс на критику российской науки. Пирс раскритиковала реакцию РФ на доклад ОЗХО о расследовании инцидента в Восточной Гуте 7 апреля.
2019-3-8 14:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |