2021-5-25 08:23 |
По ее словам, новым мемом стало словосочетание «британская логика». Лондон добивается именно этого эффекта, сообщает «Комсомольская правда». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-5-25 08:23 |
По ее словам, новым мемом стало словосочетание «британская логика». Лондон добивается именно этого эффекта, сообщает «Комсомольская правда». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пакистан начал переговоры с Великобританией об экстрадиции экс-премьер-министра страны Наваза Шарифа. Верховный суд на родине разыскивает политика, чтобы привлечь к ответственности за коррупцию. Министр информации Пакистана Шили Фараз заявил, что Лондон не должен скрывать преступников подобных бывшему премьеру.
2020-12-19 08:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Верховный суд на родине разыскивает политика, чтобы привлечь к ответственности за коррупцию. Министр информации Пакистана Шили Фараз заявил, что Лондон не должен скрывать преступников подобных бывшему премьеру.
2020-12-19 08:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Против Брекзита выступили все региональные парламенты Великобритании. Шотландия так вообще добивается независимости и требует провести повторный референдум, что Лондон усердно игнорирует.
2020-2-1 07:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 25 января. /ТАСС/. ЕС хочет получить право применять санкции к Великобритании в том случае, если британские компании будут нарушать условия будущего торгового соглашения между сторонами.
2020-1-25 00:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 9 ноября. Имена нескольких представителей российских спецслужб могут быть включены в проект нового санкционного списка ЕС физических и юридических лиц, ответственных, по мнению сообщества, за создание и применение химического…
2018-11-9 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон добивается от стран Евросоюза введения санкций против высокопоставленных руководителей Главного управления Генштаба Вооруженных сил России (прежнее название — ГРУ, Главное разведывательное управление), сообщает The Times со ссылкой на дипломатические источники.
2018-11-9 08:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |