2019-3-14 01:18 |
Законопроекты антироссийской направленности, одобренные палатой представителей США, призваны с помощью внешнего врага отвлечь американцев от внутренних проблем. Такой точки зрения придерживаются в Госдуме. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-3-14 01:18 |
Законопроекты антироссийской направленности, одобренные палатой представителей США, призваны с помощью внешнего врага отвлечь американцев от внутренних проблем. Такой точки зрения придерживаются в Госдуме. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проведение на систематической основе демонстративного патрулирования ВМФ РФ у берегов США способно стать эффективным средством для усмирения пыла воинственных американцев, продолжающих угрожать нападением на российские территории.
2019-12-4 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Смешно присутствовать в странах, о которых большинство американцев даже не слышали. США не хотят быть мировым полицейским бесплатно.
2018-12-28 21:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Десятки тысяч американцев ежегодно гибнут от передозировок обезболивающими. Проблема доросла до национального масштаба — об опиоидном кризисе всерьез говорит даже президент США Дональд Трамп.
2018-10-5 00:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Ирана Хасан Рухани пригрозил «поставить США на колени». Такое заявление лидер Исламской республики сделал на фоне попыток Вашингтона ввести против Тегерана санкции Совбеза ООН и призывов американцев к другим…
2018-6-28 14:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 19 июн — РИА Новости. США осуждают предоставление отпуска из тюрьмы греческому террористу Димитрису Куфодинасу, осужденному в том числе за убийства американцев, заявила журналистам официальный представитель госдепартамента Хезер Науэрт.
2018-6-20 22:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Больше половины американцев (56%) выступают против выхода США из ядерной сделки с Ираном.
2018-5-3 02:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич предупредил американцев о развале США.
2018-4-28 15:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее США выслали 60 российских дипломатов и закрыли представительство России из-за скандального «дела Скрипаля». Примеру американцев последовали несколько стран Европы. В частности, Болгария, Великобритания и многие другие.
2018-4-28 08:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. За последними действиями США в Сирии могут скрываться намерения американцев увеличить давление на Россию, заявил замглавы МИД РФ Михаил Богданов.
2018-4-27 13:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотни американцев вышли на демонстрацию против авиаударов США по территории Сирии. Акция состоялась 22 апреля в Чикаго. Собравшиеся уверены: сообщения о химической атаке в городе Дума — ложь.
2018-4-23 06:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще недавно систему здравоохранения Великобритании считали одной из лучших в мире, ставя в пример и России по части качества, и США, ведь, в отличие от американцев, британцев лечили бесплатно.
2018-1-15 10:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |